КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу избавиться от страха

27 сент. 2018
Николь Николь
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста вылечиться от страха!!! Два года назад я сильно перенервничала за брата, и после этого моя жизнь пошла в ужасную сторону!!! (((У меня немеет почти каждый день тело (((это ужасно (((проявился страх выходить на улицу одной, пойти в магазин зная что ты одна если тебе станет плохо и тебе никто не поможет!!! Не могу поехать в маршрутке боюсь!!!

Я уволилась месяц назад с работы не могу работать голова кружится ком в горле, задыхаюсь. В этом году не могла перенести жару, еду на работу принимать смену, я не доезжала боюсь у меня душит, руки немеют по локти, постоянно тревога сердца в последнее время часто болит и ускорения сердцебиения! На пасмурные погоды мне постоянно плохо! У меня такого ужасного состояния в жизни не было. Я себя перестала чувствовать человеком (((помогите пожалуйста вернуть мне моё прежнее состояние! (

27 сент. 2018
Николь Николь, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Обращались ли Вы к врачу по поводу тревожащих Вас симптомов?
Советую прочитать панические атаки симптомы
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 сент. 2018
Николь Николь
Мне 26, хочу вернуть свою прежнее состояние! Избавиться от страха.
27 сент. 2018
Николь Николь, Вы прочитали рекомендованную мной статью?
Описанные в ней симптомы похожи на те, что Вы испытываете?
27 сент. 2018
Николь Николь
Я прочитала, да, симптомы именно те.
27 сент. 2018
Николь Николь, здравствуйте.
Я психоаналитик, клинический психолог. Занимаюсь проблемой страха.

Можем обсудить с Вами здесь Вашу проблему.

Что случилось с Вашим братом - с чего всё началось?

Скажите, Вам нужен совет или хотите поговорить детально?
27 сент. 2018
Николь Николь
Вы сможете мне помочь?

Я проснулась ночью и была в квартире одна, я испугалась резко!!!
27 сент. 2018
была в квартире одна, я испугалась резко

Что такого страшного может случиться с Вами?
27 сент. 2018
Николь Николь
Я ему звонила он не брал трубку, меня сразу начало отпустить, через пару дней у меня онемело тело до позвоночника
27 сент. 2018
Я ему звонила он не брал трубку, меня сразу начало отпустить, через пару дней у меня онемело тело до позвоночника

Понятно. Врач Вас осмотрел после этого?

Можете ответить на мои вопросы?
27 сент. 2018
Николь Николь
Страх выступает сам по себе, надоело с ним жить, постоянно в напряжении тело

Я не ходила

Я пошла меня в ригестратуре не пустили к нервапотологу
27 сент. 2018
Вам обязательно нужно пожаловаться врачу на эти физические ощущения немоты и учащенное сердцебиение. Сможете сходить к неврологу?

Я пошла меня в ригестратуре не пустили к нервапотологу

Что они сказали Вам?
27 сент. 2018
Николь Николь
Да

То что мне нужно пройти кучу врачей, я до прихода в регистратуру лежала в больнице по женски
27 сент. 2018
То что мне нужно пройти кучу врачей, я до прихода в регистратуру лежала в больнице по женски

Каких врачей - сказали?
27 сент. 2018
Николь Николь
Я делала кучу кордиограм, УЗИ, мне сказала врач что всё хорошо с сердцем

Целый обходной лист
27 сент. 2018
Николь Николь, можете сходить к неврологу в другую клинику?

Как Вы сама думаете - чего Вы боитесь? Что случилось с Вашим братом?
27 сент. 2018
Николь Николь
Вы мне скажите, сможете ли вы помочь мне?? Вы поймите я прошу о помощи, если я прошу, значит я не могу попасть к врачу?!!! Зачем Вы задаете вопросы и тем же мнения говорите что я пошла к другому врачу??? Либо помогите, либо я буду другого искать специалиста?!!
27 сент. 2018
Вы мне скажите, сможете ли вы помочь мне??

Как мне Вам помочь - скажите мне. Я постараюсь это сделать для Вас.

Вы не разговариваете со мной о страхе... А я бы хотела Вам помочь избавиться от страха. Может, поговорим?

Может быть хотите поговорить в бесплатной консультации по скайпу (25 минут)? Это может быть легче, чем писать.
27 сент. 2018
Николь Николь
У меня нет скайпа
27 сент. 2018
Как же быть... Надо как-то поговорить, чтобы помочь себе. Вы раньше говорили с психологом?

страх выходить на улицу одной, пойти в магазин зная что ты одна если тебе станет плохо и тебе никто не поможет

Вам так и представляется, что совсем-совсем никто к Вам не подойдёт, если станет плохо?
Вы одна живёте?
27 сент. 2018
Николь Николь
Я живу с мужем

Я ни разу не была у психолога