Здравствуйте, моя проблема для меня очень трагична, так как она тянется уже около 3 лет. Мой гражданский муж обвиняет меня в том, чего я не совершала, и не может принять другую позицию, как бы я ему не доказывала.. Он расстался с женой, остался ребёнок от прошлого брака, и в этом расставании сейчас оказываюсь виновата я.
Я ничего не делала, в чем он меня обвиняет, но доказать этого не могу, человека этого очень люблю и не хочу расстаться с ним из-за его глупых обвинений. У него не простой характер, к которому я привыкла.
КонсультацииОтношения в парах
Парень обвиняет в том, чего не совершала
07 нояб. 2018
Иамара
07 нояб. 2018
Иамара
Наталья Цибулина, я это понимаю, любовь заглушила мою жизнь... Скорее всего я не чувствую отдачу от него, он не держит меня но и не отпускает, поэтому я вижу, что я ему нужна, у нас периодами, пол года хорошо, потом у него опять какой - то щелчок в голове, и вновь я виновата, пару дней походит как туча и отходит, вновь все хорошо... Поэтому надежды мои не угасают, жду, не понятно чего... Показывал бы он мне свою любовь, вернулась бы и самооценка моя, его слова и обвинения убили во мне желание любить себя, но самооценка никуда не уходила, просто в душе боль
07 нояб. 2018
Иамара,
Вы абсолютно правы. Женская самооценка очень зависима от того, что женщине говорят и как с ней себя ведут, особенно любимый мужчина. Вы теряете себя в этих отношениях.
Показывал бы он мне свою любовь, вернулась бы и самооценка моя, его слова и обвинения убили во мне желание любить себя
07 нояб. 2018
Иамара
Наталья Цибулина, да, Вы правы, но я ничего не могу поделать со своими чувствами, я на миг представляю, что ухожу, и меня в панику бросает, видимо ничего с этим не поделаешь, либо оставлять так как есть, либо уходить... Доказать я никак не докажу, это не реально, доказать такие глупые обвинения... Я верно говорю?
07 нояб. 2018
Иамара, мы с Вами погрузились вглубь Вашего вопроса и постарались рассмотреть ситуацию с разных сторон и Вы, безусловно, делаете правильный вывод о том, что:
Я правильно понимаю, что свой выбор Вы сделали сейчас в этой фразе))?
я ничего не могу поделать со своими чувствами
07 нояб. 2018
Иамара
Наталья Цибулина, да, не смотря ни на что, я буду любить его, вместе мы будем или нет... И здесь ещё играет моё Я... Я все же не хочу казаться перед ним в чем то виноватой, хочу доказать, что я ему не вру, и ничего не совершила, в чем он меня винит
07 нояб. 2018
Иамара, Вы можете перестать ему казаться виноватой только в случае, если Вы выберете жизнь без этой вины, а значит, и без него.
Мне кажется, Вы уже несколько раз пришли к такому выводу, что это- бесполезно, нет?
хочу доказать, что я ему не вру, и ничего не совершила, в чем он меня винит
07 нояб. 2018
Иамара
Наталья Цибулина, все же я надеюсь на чудо, что он поймёт свои ошибки и извиниться передо мной
07 нояб. 2018
Иамара,
Это Ваше право!
Мы с Вами смогли разобраться с Вашим вопросом? Как Вам кажется?
все же я надеюсь на чудо
Это Ваше право!
07 нояб. 2018
Иамара
Наталья Цибулина, да, спасибо, сейчас все в моих руках и в моей голове, все зависит от меня, спасибо Вам, Вы мне помогли увидеть ситуацию со стороны
07 нояб. 2018
Да, Вы правы! Только Вы сама хозяйка своей судьбы!
Удачи Вам и реализации Ваших планов и надежд!
Закройте тему на этом, пожалуйста!
Отзыв о консультации
Спасибо большое за советы и возможность увидеть ситуацию со стороны. Вы помогли поверить в себя, помогли понять, что только я хозяйка своей судьбы. Всего Вам самого хорошего.