КонсультацииОтношения в парах

Парень мне не доверяет. Чувствую себя виноватой

25 янв. 2020
Алиса
Мой парень любит смотреть мои переписки. При этом свои не даёт. Сегодня тоже захотел полазить, я сказала ему условие: “Если хочет полазить в моём телефоне, пусть ставит на стол оба телефона, разблокировывает свой, а я свой, и пусть лазиет, раз так хочет». Но он мне не поверил, и сказал что обману его. И он так не захотел. Начал отнимать мой телефон и мой пальчик прикладывать, но не получилось. Дело дошло аж до драки. Но и телефон не захотел отдавать. Поняла что смысла нет, решила пойти домой, так как он ни в какую не хотел ставить свой телефон на стол и выполнять моё условие, а мой телефон у него в руках остался, но он меня догнал и отдал, и проводил до дома. Чтобы потом не говорил что я его обманываю и скрываю, я ему открыла и показала свои сообщения. Он там ничего не нашел. В итоге хотела помириться. Он сказал: «Посмотрим на твоё поведение». А сейчас написала ему, он ответил: «Не пиши мне». Вот что я делаю не так? Он иногда может начать придираться, когда одногруппнику пишу и спрашиваю про экзамен какой-нибудь. Я ему не хотела давать посмотреть мой телефон, ибо сам никогда свой не даёт, а не потому что там есть что скрывать. Как-то раз увидела у него в телефоне что он пишет другим девушкам что-то типо такого: «привет))) как дела? ))) удачного дня! )))». И не одной! Спросила у него почему так написал, а у него железный аргумент: «Я мужчина и мне по работе нужно связи, а женщинам это не позволительно, так как я сам могу их нагнуть». В целом у нас в остальном всё идеально, но вот подобные ситуации меня смущают, и я всегда чувствую себя виноватой. Это мои первые отношения и мне сравнивать не с чем (боюсь его потерять. Но и страх появился, что будет после свадьбы, если сейчас так себе позволяет вести. Или я не права. Я не понимаю (((Но из-за этого расставаться не хочу! Потому что мне никогда не было ни с кем так хорошо. Может можно как-то исправить ситуацию можно?

26 янв. 2020

Алиса, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!