Владимир, 34 года, холост.
Встречаюсь с девушкой, официально она замужем, но не живут, про меня знают только её семья. На днях звонит её муж, она у меня была, и она начинает отговариваться, что она у подруг и при этом звонит им, чтобы они её прикрыли. И вот я не пойму, не являюсь ли я просто запасным аэродромом?
КонсультацииСемейные отношения
Почему девушка отчитывается перед мужем, если встречается с другими?
07 нояб. 2018
Владимир2517
07 нояб. 2018
Владимир2517
Добрый вечер, пытался, все ссылается что она не хочет вред ребёнку принести у них сын 4 года, но я вот чего не поиму, поэмому это какой бред, вред помоему ещё больше будет чем дольше этот спектакль будет тянуться
07 нояб. 2018
О каком вреде идет речь? Как давно они не живут вместе? Девушка говорит о перспективах ваших отношений? Вы давно вместе?
все ссылается что она не хочет вред ребёнку принести
07 нояб. 2018
Владимир2517
Все туманно))) не живут больше 2 х лет, мы вместе около 2 х
Я сам не понимаю какой вред, можно просто адекватно решить есть отец и сын, есть какие-то общие мероприятия, а между ними конец, помоему вот как должно быть)
08 нояб. 2018
Возвращаясь к вашему запросу на консультацию, меня бы говорила с ней о том, почему она не разводится с мужем. Т. К. Отчитывается она передним ним потому что он ее муж и эмоциональные отношения не завершены. Так иногда бывает, когда есть чувство вины перед бывшим партнером.
она начинает отговариваться, что она у подруг и при этом звонит им, чтобы они её прикрылиЧто вы чувствуете? Как именно вы говорите с ней о том, что вас неустраивает такое положение вещей?