КонсультацииСемейные отношения

Почему девушка отчитывается перед мужем, если встречается с другими?

07 нояб. 2018
Владимир2517
Владимир, 34 года, холост.
Встречаюсь с девушкой, официально она замужем, но не живут, про меня знают только её семья. На днях звонит её муж, она у меня была, и она начинает отговариваться, что она у подруг и при этом звонит им, чтобы они её прикрыли. И вот я не пойму, не являюсь ли я просто запасным аэродромом?

07 нояб. 2018
Здравствуйте. Вы говорили на эту тему с вашей девушкой?
07 нояб. 2018
Владимир2517
Добрый вечер, пытался, все ссылается что она не хочет вред ребёнку принести у них сын 4 года, но я вот чего не поиму, поэмому это какой бред, вред помоему ещё больше будет чем дольше этот спектакль будет тянуться
07 нояб. 2018
все ссылается что она не хочет вред ребёнку принести

О каком вреде идет речь? Как давно они не живут вместе? Девушка говорит о перспективах ваших отношений? Вы давно вместе?
07 нояб. 2018
Владимир2517
Все туманно))) не живут больше 2 х лет, мы вместе около 2 х

Я сам не понимаю какой вред, можно просто адекватно решить есть отец и сын, есть какие-то общие мероприятия, а между ними конец, помоему вот как должно быть)
08 нояб. 2018
Возвращаясь к вашему запросу на консультацию, меня бы говорила с ней о том, почему она не разводится с мужем. Т. К. Отчитывается она передним ним потому что он ее муж и эмоциональные отношения не завершены. Так иногда бывает, когда есть чувство вины перед бывшим партнером.

она начинает отговариваться, что она у подруг и при этом звонит им, чтобы они её прикрыли
Что вы чувствуете? Как именно вы говорите с ней о том, что вас неустраивает такое положение вещей?