Енотан, здравствуйте!
Девушка Вам ответила?
Какой результат Вы хотите получить от общения с психологом?
я хотела бы узнать у психолога, правильно я поступила, открывшись ей спустя много лет или я поступила эгоистично по отношению к ней.
Может стоило просто написать это сообщение на листке и просто сжечь его, а не отправлять ей?
Довольное краткие ответы, но по существу. Отвечает сразу, без задержек, без лишних вопросов, которые могли бы доставить дискомфорт. В какой-то степени напоминает беседу с мамой, которая вроде и не отвечает на твой вопрос, но подталкивает тебя к нужному ответу. И это действительно круто.