КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу говорить громко, из-за чего постоянные проблемы

08 нояб. 2018
Кооля
Проблема такая, не могу говорить громко, из за чего постоянно проблемы так как меня все плохо слышат, мне 32 года зовут Коля

08 нояб. 2018
Здравствуйте.
Проблема такая, не могу говорить громко,
Так было всегда? Вы разместили этот вопрос в теме: страхи. Чего именнно вы боитесь?
08 нояб. 2018
Кооля
Я тут первый раз и нажал первое что появилось в строке, я не знаю откуда у меня эта проблема, и вроде бы когда я был маленький не помню чтобы мне говорили что я тихо говорю
08 нояб. 2018
Как вам кажется, что вам мешает говоритт громче?
так как меня все плохо слышат

Вам делают замечания? При каких обстоятельсивах? Расскажите о себе, своей семье, пожалуйста.
08 нояб. 2018
Кооля
Да делают замечания, говорят чтобы говорил громче потому что не слышат меня, на прошлой работе особенно, были проблемы потому что приходилось много с людьми общатся, моя жена тоже иногда делает замечание чтобы я говрил громко потому что меня не слышат. Как вы понимаете эта проблема только когда рядом есть люди, а когда я например один еду в машине то могу как угодно громко говорить, могу даже песни петь,
08 нояб. 2018
Расскажите о себе, своей семье, пожалуйста.
08 нояб. 2018
Кооля
Ну есть мама, папа умер когда мне было 12, рос я в поселке, поэтому помогал дядьке который фермер (за деньги), ну он типа иногда пытался меня как то воспитывать, но на меня это мало действовало. У родителей были сложные отношения последние года, ругались постоянно из за алкашки моего отца, не знаю что еще сказать
09 нояб. 2018
Можно ли сказать, что вы не говорите громко потому чтовы стесняетесь или чего-то боитесь?