КонсультацииМежличностные отношения

Меня интересуют отношения с людьми намного старше меня

12 нояб. 2018
Светулька
Здравствуйте, я Света, 22 года, студентка. Имею не знаю как назвать, болезнь, зависимость, отклонение. Я не могу общаться со сверстниками. Меня интересуют отношения с людьми намного старше меня. Это касается абсолютно всех сфер жизни. Получается, что зачастую я обращаюсь в одном круге, к еба работа а хочу совсем другого. И сопрягается это очень сложно. Как исправить ситуацию?

12 нояб. 2018
Я не могу общаться со сверстниками. Меня интересуют отношения с людьми намного старше меня. Это касается абсолютно всех сфер жизни.

Светлана, а что в этом плохого?
12 нояб. 2018
Светулька
А что хорошего? Сверстники относятся ко мне своеобразно. Я вообще стараюсь это скрывать. Как двумя параллельными жизнями живу.
12 нояб. 2018
Сверстники относятся ко мне своеобразно. Я вообще стараюсь это скрывать.

Что не так со сверстниками? Как они к Вам относятся?