Из-за моей памяти ничего не запоминаю и рассказывать особо нечего.
В чем это проявляется?
У меня проблемы с памятью. Всегда обладала плохой памятью, но сейчас это стало невыносимо. Не запоминаю прочитанное. Часто не понимаю, что читаю. Что можно сделать?
Работала некоторое время на неквалифицированных работах. Было очень тяжело. В итоге сейчас не работаю. Чувствую себя неполноценной и несчастной. Большую часть времени провожу дома в одиночестве. Я не особо интересна людям. Из-за моей памяти ничего не запоминаю и рассказывать особо нечего. Что можно сделать? Помогите.
Мне можно много раз объяснять и я могу не понять.
Спасибо специалисту за помощь. Обратилась в больницу. Сейчас нахожусь на лечении. Ждём результатов.:)