КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за низкой самооценки я не уверена в себе и завидую более успешным людям. Как справиться с этой проблемой?

19 сент. 2021
Мари
У меня жуткая неуверенность в себе, на фоне этого пролема с общением, а также зависть к людям, более эрудированным, богатым, с хорошей профессией. Не знаю, как справиться с такой проблемой.

19 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?