КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в отношениях с собой и самооценкой. Я не нравлюсь себе, не считаю себя честной с самой собой, завидую людям вокруг

19 окт. 2020
Лена
Проблемы в отношениях: пребывала 3 года в токсичных отношениях (как я считаю). Недавно ушла от молодого человека к другому. Не могу определиться в правильности выбора. Вступив в отношения полностью себя отдаю, хочу проводить как можно больше времени вместе, расставляя соответствующие приоритеты, не задумываясь о себе. Проблемы в отношении с собой и самооценкой : я не нравлюсь себе, не считаю себя честной самой с собой, завидую многим людям вокруг. Мне нравится то, что я делаю, но мне кажется что я делаю недостаточно красиво (занимаюсь дизайном одежды) по сравнению с другими (например со своими одногруппниками) Насчёт депрессии: у меня частые перебои в настроении, то мне резко весело, то резко грустно, кажется что я не получаю любви от близких, чувство одиночества и непонимания от других. В школе, в университете не могла найти единомышленников, думая что проблема во мне и меня никто не понимает, поэтому, скажем так, была изгоем. Осознаю, что нужно принимать людей вокруг себя и осознаю что все разные, но не могу избавиться от ощущения пустоты и одиночества и непонимания Личная эффективность: пытаюсь угнаться за всем (учеба, устраиваюсь на работу, долги по учёбе, выстраиваю новые отношения, тренировки (профессиональный спорт).

19 окт. 2020

Лена, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

20 окт. 2020
Лена

Подтверждаю