КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одинокой, загоняюсь, есть проблемы в отношениях с семьёй. Как понять себя и свои эмоции?

16 авг. 2022
Настя
Не понимаю себя и свои эмоции. У меня проблемы с одиночеством, загонами, отношениями с семьёй. Не знаю, что мне писать.

16 авг. 2022

Добрый вечер. Настя, Вы можете начать с самого простого - привести пример своего загона, который остался в памяти, и его не можете забыть. Или с описания ситуации, где Вы не поняли себя и своих эмоций. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.