КонсультацииАрхив

На фоне ревности ругаемся с парнем. Решили побыть друзьями и просто общаться

15 нояб. 2018
Anastasia241120
У нас с парнем были идеальные отношениям, но на фоне ревности стали возникать ссоры и мы решили ненадолго побыть друзьями, при этом мы каждый день виделись, были близости и тд, я добавила в вк своего одногруппника в друзья и после этого мой парень сказал, что никогда не простит мне этого и не сможет со мной встречаться, мы продолжили наше общение, вскоре он решил попробовать начать отношения заново, но отношения были невыносимы, постоянные напоминался о том парне и тд и я решила сказать: если не можешь простить мне это давай будем общаться просто.

Он согласился и все снова так же: общение близости, поцелуй, но в этот момент я общалась с тем парнем в вк и скидывала фрагменты переписок с его ухаживанием подруге, мой «парень» постоянно брал мой телефон и если бы он увидел переписку с тем парнем, он бы сильно обиделся, поэтому я ее удалила, но «парень» втихаря стащил мой телефон и прочитал переписку с подругой, после чего он ударил меня, сказал, что больше не намерен со мной даже общаться и видеть меня не хочет, заблокировал меня во всех свой сетях.
Он увидел общение от него: зайка, я скучаю
Общалась я с тем одногруппником в момент ссоры с парнем, при которой он ушёл и сказал, что я ему надоела.

16 нояб. 2018
Anastasia241120, здравствуйте.
Какой помощи Вы хотели бы от психолога?