КонсультацииАрхив

Мой молодой человек и мои родители взаимно ненавидят друг друга. Кого мне выбрать?

15 нояб. 2018
Александраsumer
Здравствуйте. Мне 18. Мой молодой человек и мои родители взаимно ненавидят друг друга.

У меня плохие отношения в семье, да и с парнем не самые лучшие. Проблем и причин множество, перечислять долго. Я пытаюсь наладить отношения с родителями, а мой молодой человек выходит из себя, когда я начинаю поддерживать с ними общение. Ну и он ставит меня перед выбором. Либо он, либо родители. Говорит, выбирай, что дороже. То есть, если я выберу его, я даже с братом спокойно не смогу общаться, т. к. парень будет вечно злиться. А если выберу родителей? Я тоже с ними не очень хорошо общаюсь, а с отцом так вообще нет никакого желания. Как мне быть?

16 нояб. 2018
Александраsumer, здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь?
Есть ли у Вас подруги?
Какие отношения с мамой и папой?
А если выберу родителей?

Что изменится в этом случае?