КонсультацииОтношения в парах

Гражданская жена отталкивает меня, как мужчину, начались скандалы. Отношения зашли в тупик

16 нояб. 2018
NikolaiGavrik
Вечер добрый меня зовут Николай мне 25 лет. У меня есть гражданская супруга (официальный брак она не хочет.) ей 29 лет, проживаем вместе довольно долго.

Раньше было все хорошо. Сейчас начались скандалы. В интимной жизни раньше было по 3-4 раза за день каждый день, сейчас перешло все раз в неделю, она отталкивает меня как мужчину. Время вместе перестали проводить, она постоянно в телефоне или ноутбуке. Бывает такое что я часто беру переработки и работаю без выходных, из за того что просто не хочу домой, приду и она в телефон уткнулась. Я перестал ей нужен быть как мужчина. До этого у меня и у неё были официальные браки которые закончились за год до нашего знакомства.

16 нояб. 2018
Добрый день, Николай!
Готов с вами разобрать эту ситуацию.
Хорошо бы определить когда и по какой причине начались скандалы.
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.
17 нояб. 2018
NikolaiGavrik
Добрый день скандалы по пустякам то не так лягу то не там пойду. И т. д.
17 нояб. 2018
По поводу скандалов, я понял. Вопрос в том, когда они начались, что послужило их началом. Возможно, она проявляет недовольство по какому-то определенному поводу. Расскажите немного больше.