Спасибо за ответ)
Пожалуйста, Элеонора!
Я замечаю, что тема переходит с возраста и успеха в целом, к тому, что Вы сейчас стоите на некотором пороге изменения деятельности. Что с одной стороны старый образ привычен и поэтому более понятен и комфортен, а с другой стороны, Вы чувствуете, что он Вам тесноват. И что с одной стороны хочется создавать/петь другую музыку, а с другой это может более сложный путь, где труднее ориентироваться, и где, возможно, понадобиться время на то, чтоб подняться. И ещё я замечаю, что тут тоже есть фигура некоторой внешней оценки - значимых людей, и в этом месте особенно важно прислушиваться к себе и разделять - где это их мнение, где это моё желание, где они совпадают, где расходятся. Потому что, что заниматься чем-то своим (да и не только), важно иметь опору на своё желание, свою потребность самовыражения и т. п. Посколько если слишком полагаться на вот эту оценку со стороны (значимых людей, публики и т. п.), то всегда будет грызть червячок, что я не дотягиваю до каких-то критериев, и вера в себя будет шататься.
Вот эта дилема, которую Вы описали, правда очень непростая, не только в выборе, но и в реализации, потому что у каждого варианта есть свои сложности, и потому что вот эта вера в себя, которую Вы для себя выделяете как очень актуальную сейчас, - то её наращивание тоже требует времени и усилий. С одной стороны она может быстро взлететь под влияением внешней веры и похвалы, но, тогда может так же быстро и отступать, а наращивать её устойчивость можно постепенно. Поэтому, если Вы хотите именно нарастить вот эту устойчивую веру в себя, то я Вам рекомендую психотерапию, то есть продолжительную работу с психологом/психотерапевтом в очном или видео-формате (я работаю с этой темой, поэтому, если Вам это интересно, можете обратиться ко мне - поработаем с ней вместе). В то же время есть и то, что по масштабам возможно в рамках этой сессии - например, может поисследовать, на что Вы можете опираться, когда особенно трудно верить в себя, или что расшатывает эту веру, или поисследовать вот этот выбор - какие желания и страхи в нём ещё есть и т. п.
Чтоб двигаться дальше, важно, чтоб Вы прислушались к себе и решили, что Вы сами хотите получить от этой консультации. Тогда мне будет понятней, в чём именно Вам нужна моя помощь. И, перед движением, важно понимать, в какую точку хочется дойти (особенно в письменном формате, когда я не вижу Вас, Ваших чувств, и есть возможность опираться только на сформулированный текст). Итак, что бы Вы хотели, в результате этой письменной консультации, что бы Вам было важно с моей стороны?