КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую, что я никому не нужна. Рушится вся моя жизнь

18 нояб. 2018
Ольга 25
Я чувствую себя никому не нужной, хотя при этом у меня муж и трое детей. Муж постоянно говорит что у него проблемы из за меня, что я говорю о нашей семейной жизни всем, хотя при этом я ни с кем не общаюсь, сижу дома. Постоянно у него ко мне претензии и во всем виновата я. И при этом никакого внимания ко мне как к женщине, никакого уважения, не целует почти, не обнимает, ни говорит ничего приятного, даже просто с добрым утром или спокойной ночи... Как будто я вообще просто с ним в одной квартире живу как дом работница. От такого отношения не хочется жить... Как быть и что делать...

19 нояб. 2018
Ольга 25, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
Сколько Вам лет? Как давно Вы замужем? Как давно появились сложности в отношениях?
20 нояб. 2018
Ольга 25
Здравствуйте! Мне 25. Живу в гражданском браке почти три года. Есть дети, один совместный. Сложности появились, даже не знаю, спустя наверно год, полтора... Он объясняет это тем что я его сожгли ревностью, и поэтому он ведет так себя, но я не ознаменовала так сильно... Он сам начал врать по мелочам
20 нояб. 2018
н объясняет это тем что я его сожгли ревностью, и поэтому он ведет так себя, но я не ознаменовала так сильно... Он сам начал врать по мелочам

Можете рассказать об этом подробнее? К кому Вы его ревновали?
В чем был его обман?