КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь не имеет смысла, я никому не нужна

19 мар. 2020
Анна
Хочу покончить с жизнью. От меня отвернулись все, никто меня не понимает и не слышит, особенно мать, от которой я ожидала поддержку. Я живу с молодым человеком, но мы с ним ссоримся, он постоянно со мной спорит, постоянно, я не могу больше терпеть это, разговора как такого нет, только спор, потом крик, у меня появились постоянная агрессивно и слёзы, я проплакала 2 дня, валерьянка уже не помогает, нахожусь в постоянном стрессе. После очередной ссоры с парнем, я его выгнала, все что сделала мама когда увидела, что он ушёл - это начала спрашивать куда он ушёл и звонить ему, про мое состояние и вообще просто говорить со мной даже не стала, я прошу ее помощи, хочу чтобы она со мной поговорила, а она все про него, на меня ей плевать и всем также, друзей у меня не стало года 3 назад. Вижу а людях только желание наживиться за счёт другого или напрячь его делать свои дела. Никому не доверяю... Сегодня думала порезать вены.

19 мар. 2020

Анна, здравствуйте! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364