Наверное все от того, что у меня самой сложные отношения с мамой. Боюсь что и со своими детьми не смогу наладить контакт.
У вас с вашими детьми контакт уже налажен, насколько я поняла. Если бы они плакали и не хотели бы возвращаться домой от деда - вот тогда стоило бы переживать. А так они вам всем рады.
А ваши сложные отношения с мамой вам лучше проработать с психологом. Иначе вы неосознанно начнете навязывать своим детям свои же сложности. Вы уже готовы это делать, судя по вашей теме. Лучше оставить детей в покое и поработать с психологом.
Ярослава, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, остались ли у вас еще какие-то вопросы ко мне или будем закрывать тему?