КонсультацииОтношения в парах

Как назвать эту связь? Есть ли возможность влюбить парня в себя?

20 нояб. 2018
Mirika
Здравствуйте. Такая история. Работаю в караоке баре большого ресторана, вот уже месяц как работаю с 17 вечера до 6 утра. У нас на первом этаже банкетный зал. Там есть свои официанты. И вот уже три недели как общаемся. Они работают до 1 ночи, и до утра отдыхают у нас. И вот три недели назад в одну из рабочих ночей они отдыхали и пили у нас. Все ушли и трое из них остались спать в вип зале (кабинке). Администратор с ними в хороших отношениях.

Мы закончили работу в 3 часа ночи, администратор закрыла дверь в караоке, и пошла спать к себе в кабинку, при этом заперевшись там. И вот я заснула в кабинке с теми тремя парнями (вы не думайте, ничего между нами не было, мы просто сдружились) и вот лежу и сквозь сон чувствую чью то руку на талии. Это оказался он. Он начал обнимать меня все крепче и крепче. Я ломалась, но так как очень сильно устала, просто договорилась с ним поспать в обнимку. Но куда уж там, он не дал мне спать, пытался целовать. У него не вышло. И мы всю ночь до 6 утра общались.

Два дня подряд он оставался и пытался уломать меня, на третий день он смог уломать меня на поцелуи и обнимашки. И вот на четвертый день, он раньше времени потянул меня в кабинку, посидеть с ним, напоил вином, и начал обнимать и целовать, нам стало так жарко что он снял футболку, а я рубашку. И через доли секунды вошла администратор. Ни штрафов не угроз не было, просто предупреждение с ее стороны.

После я его не видела два дня, так как у них не было банкета. И вот на третий день они приходят снова отдохнуть. И он дождавшись меня, уговаривает меня поехать к нему. Он живет далеко, и мы ездили к его другу. (Но я буду писать что я ездила к нему) Да я поехала, но в то утро у меня с ним ничего не было. Мы просто лежали в обнимку и спали.

На следующий день, я все таки отдалась ему. (Чувствую себя дурой, ведь я всегда хотела беречь девственность до свадьбы) Он не спрашивал особо ни моего номера, ни сам мой телефон. Среди всех его друзей с кем он работает он один особо не интересовался ни номером ни самим телефоном, в то время как его друзья и номер мой взяли, и телефон мой поизучали и в соц сетях меня добавили. Мой номер у него оказался случайно, в одно утро когда я была у него, он искал свой телефон, и просил набрать ему чтобы его найти. Когда я набрала ему, он на меня посмотрел улыбнулся и сказал " это мамин номер, не мой", на что я ответила " можешь не оправдываться, я особо твоим номером не интересовалась" он улыбнулся, после у нас был разговор о его телефоне, он был слишком " убитый", на что я предложила ему купить мой второй телефон. Он обрадовался, сказал что заберет его в этот вечер. Мы разъехались, я только успела переступить через порог, как он позвонил и попросил сейчас же привезти ему телефон, в университет в котором он учиться Я ему привезла, отдала, он поцеловал и сказал " спасибо мое золотце" и побежал на пары. И в этот день мы больше не созванивались, и не виделись.

И да в ту ночь перед передачей телефона, он пил с друзьями, я убирала столы, и один из его друзей помогал мне. Он видел это и ничего не сказал. И вот я спустилась по лестнице в сторону мойки, оставила посуду, его друг стоял и ждал меня у выхода в зал. Я поднялась на вверх к двери, и тут же его друг начал меня обнимать, лапать, я начала просить меня отпустить, как вдруг дверь открывается, а за ней мой администратор и мой молодой человек. Администратор отругала меня, а мой молодой человек схватил своего друга и увел на улицу. Я продолжила убираться, снова спустилась с посудой оставила на мойке, развернулась и увидела прямо перед собой своего молодого человека. Он спросил ничего ли его друг со мной не сделал, все ли хорошо. Сказал что разобрался с ним. И в то утро когда я поехала к нему, мы разговаривали и он признался что очень ревнует меня. И что ему со мной хорошо. И что ему надоело работать в банкетном зале и что он уволился.

Меня эта новость расстроила, ведь я привыкла видеть его, я привыкла к нему. И вот так вот мы ехали к нему каждое утро, и занимались сексом. После разговаривали обо всем на свете, он показывал фотографии своей бывшей, проверил мой телефон, покопался в нем. Мы в принципе никуда вместе не ходили, до вчерашнего вечера. Вчера я взяла выходной и гуляла с подругой, он позвонил, мы договорились увидеться. Он долго не мог приехать, так как в воскресенье транспорт перестает ходить уже в 19 вечера за окраинами города. В одном из окраин он и живет, в итоге я заказала ему такси, оплатила, мы посидели в клубе, после поехали к нему, по дороге я купила выпить. И мы всю ночь провели вместе, в эту ночь у нас был просто дикий секс, да что врать я и сама была не против. И кстати он младше меня на два года.

Позавчера он не должен был приезжать на работу так как он уволился, но он приехал, по просьбе его администратора. Приехал к восьми вечера, час поработал а после напился, начал петь, обнимать и целовать меня прилюдно. В этот вечер практически все узнали что мы " дружим". С утра я поехала к нему так как он просил, знаю дура, мне нужно было просто его отправить домой и поехать к себе. Но почему то я не хотела его обидеть и поехала к нему. В тот день мы просто спали вместе. Он проснулся в обед и спросил что вчера случилось, я рассказала что вот ты выпил лез ко мне на людях, теперь все знают что между нами есть. Он сказал не обращай внимания, до тебя меня к одной девушке тут клеили, говорили что у меня с ней отношения. На что я сказала " я тебе не девушка? Что тогда между нами?" Он улыбнулся и сказал " не все сразу, все будет постепенно".

Я обиделась, отвернулась, он начал лезть ко мне, говорить нежности, я растаяла, и не смогла злится на него. Злюсь на себя за это. И вот после вчерашней гулянки, когда мы были у него, приехал его друг, они выпили, начали общаться, и у них пошла тема что мужик должен быть мужиком, и девушку свою держать при себе, мой молодой человек сказал " я бы своей девушке запретил ходить по клубам, чтобы дома по вечерам сидела. И вот этот день, час дня, ему надо на учебу, мы вышли вместе, я купила ему сэндвич, пополнила баланс его мобильного, на что он сказал что с зарплаты все вернет. Я дала ему на дорогу деньги, когда мы ждали транспорт, он обмолвился мол никуда ночью не ходи, сиди дома. Он уехал, я поехала по своим делам. Я не могу сказать что люблю его, но я привыкла к нему. И окончательно верить ему не могу.

Когда мы лежали, ему звонила какая то девушка, он говорил " милая", когда я спросила кто это он сказал что это его сестренка. Я боюсь что со мной он просто спит, и что у него есть другая. Хотя когда он был пьян, я по вере в поговорку " что у трезвого на уме, у пьяного на языке" спросил, есть ли у него другая, на что он ответил " зачем мне другие если у меня есть ты". У него в телефоне я не копаюсь, даже не трогаю, боюсь увидеть переписки с другими девушками. И кстати, когда я спросила как ты сохранил мой номер, он сказал что не сохранял мой номер, что он его наизусть знает.

И вот в чем мой вопрос: " как назвать эту связь?" Отношение или тупо секс? И есть ли возможность влюбить его в себя, если это секс, или все со временем само собой перерастет в более серьезное?

20 нояб. 2018
Добрый день!
Вы подробно описали то, что вы материально поддерживаете молодого человека и то как он начинает ограничивать вас. Это весомые аспекты для вас? И вы все равно хотите отношений с ним, я правильно поняла?
20 нояб. 2018
Mirika
Я только в один день ему одолжила, мы договорились что он вернет мне с его зарплаты
20 нояб. 2018
А он отдал вам деньги за телефон?
И что по поводу остального?
20 нояб. 2018
Mirika
У него завтра зарплата
20 нояб. 2018
Вы ничего не ответили по поводу нарушения ваших личных границ.
' Когда я набрала ему, он на меня посмотрел улыбнулся и сказал " это мамин номер, не мой", на что я ответила " можешь не оправдываться, я особо твоим номером не интересовалась" ' - зачем вы ему подъигрываете будто придерживаетесь его взглядов? Почему не озвучите желание быть в отношениях и не спросит с его мнении по поводу вас?
20 нояб. 2018
Mirika
Боюсь упустить его
20 нояб. 2018
Но никто кроме вас двоих не сможет обозначить отношения.
Что для вас это? А тем более я не могу знать, что для него значительно вы.
Так может проще спросить? Не думаю, что взрослый мужчина настолько пуглив, что сбежит от вопроса
02 дек. 2018
Mirika
То есть спросить кто я для него? Ситуация такова, что он редко звонит, когда я спрашиваю почему он меня неделю игнорил, говорил что были проблемы, что мне нужно понять его. Просил простить, сказал люблю тебя, кроме тебя никто не нужен. Я злюсь когда он не пишет не звонит. А когда звонит, хожу с улыбкой до ушей, как дура. Хотя он даже не сохраняет мой номер. Меня это напрягает, а он вечно отникивается, зачем сохранять емли помню его наизусть. И мне очень не хватает его внимания, я просто не понимаю, если он так себя ведет, зачем он со мной общается. И как себя вести чтобы не пугать, а наоборот влюбить в себя еще крепче
03 дек. 2018
"я просто не понимаю, если он так себя ведет, зачем он со мной общается" - потому, что ему удобен такой формат общения. Он как вольная птица, возвращается, когда удобно и нужно ему.
Я правильно поняла, вы думаете, если он сильнее влюбиться, то будет уделять больше времени?
03 дек. 2018
Mirika
Да вы правильно поняли
03 дек. 2018
Как обстоят дела с долгом? Он вернул деньги? Интересуетесь ли вы, что у него за проблемы?
03 дек. 2018
Mirika
Да, денег с работы ни ему не мне пока не дают, так как работали мы в одной организации но в разных отделах. У него учеба, зачеты и сессия, дома ремонт. Жена брата родила и он ездит не к себе а к брату домой, следит за домом. Но он позавчера отзванивался, а вчера мы просто по смс переписались. Сегодня он не звонил и не писал мне
03 дек. 2018
Вы описываете, что у молодого человека сейчас много хлопот, возможно, именно поэтому ваши отношения не развиваются. Как по мне, стоит дождаться более спокойных времен и посмотреть, как все пойдет. Может, когда уровень стресса в его жизни уменьшится, он сможет спокойно обдумать ваши отношения.
Можно также больше участвовать в его жизни, например, помочь в подготовке к сессии
03 дек. 2018
Mirika
Мм, спасибо, думаю так и сделаю, подожду пока стрессовый момент в его жизни пройдет. Как психолог, скажите нормально то что я ему первая напишу или позвоню?
03 дек. 2018
А вам самой как с этим? С тем, что он не сохраняет номер в телефоне, редко пишет и звонит?
03 дек. 2018
Mirika
Напрягает, и рождает сомнения о том что я не единственная, или же что я временная
03 дек. 2018
Я правильно поняла, что если у него никого нет (только вы) и он так себя ведет - вас будет все устраивать?
03 дек. 2018
Mirika
Конечно нет. Меня будет устраивать если он будет писать мне, звонить хоть раз в день. Сохранит мой номер, а не будет рассказывать мне сказки о том что он помнит наизусть мой номер. К примеру возмем его отношения с предыдушей девушкой: Он отписывался ей каждый час, отзванивался три раза в день. Следил за ее страницами в соц сетях, писал в whats app каждую свободную минуту. Гулял с ней каждый вечер, писал ей нежности, звонил и контролировал ее. И расстались они из-за того что он устал от ее возрастающей и раздражающей ревности. А мне бы хоть раз в день отзваниваться, раз в день написать, просто потому что соскучился. Я ведь не требую отписываться с кем и где он каждую долю секунды. Я ведь не ревную его, так как доверяю его слову, но мне плохо от того что с бывшей его он вел себя так трепетно, а со мной ведет себя словно у нас не отношения, а игра в парочку. Я может быть и эгоистична но да, мне мало его, мало его внимания. Я может из-за того что ничем особо не занимаюсь думаю о нем каждую долю секунды, переживаю, и скучаю. Я как девушка хочу только внимания и нежности с его стороны. Я хочу быть удовлетворена его отношением ко мне, хочу чтобы он доказывал то что я его и больше ничья, я хочу чтобы он давал мне чувство уверенности в нем и в том что это серьезные отношения а не игра в "любовь и отношения". Может быть тогда меня будет устраивать эти отношения.
03 дек. 2018
"Он отписывался ей каждый час, отзванивался три раза в день. Следил за ее страницами в соц сетях, писал в whats app каждую свободную минуту. Гулял с ней каждый вечер, писал ей нежности, звонил и контролировал ее. И расстались они из-за того что он устал от ее возрастающей и раздражающей ревности." - может после подобного негативного опыта он решил максимально дистанцироваться? Чтобы больше не попасть в подобную ситуацию. Тогда стоит озвучить, вашу позицию: "А мне бы хоть раз в день отзваниваться, раз в день написать, просто потому что соскучился. Я ведь не требую отписываться с кем и где он каждую долю секунды. Я ведь не ревную его, так как доверяю его слову, но мне плохо от того что с бывшей его он вел себя так трепетно, а со мной ведет себя словно у нас не отношения, а игра в парочку."

"Может быть тогда меня будет устраивать эти отношения." - а что вас бы устраивало наверняка?
03 дек. 2018
Mirika
Простите меня конечно, но вы кроме вопросов, можете дать мне дельный совет как опытный психолог?