КонсультацииОтношения в парах

Как влюбить в себя парня? Нам вдвоём уютно и комфортно, но нет его любви

03 июн. 2020
Алиса
Встречаюсь с парнем пару месяцев. Мне 27. Мы оба долго находились в поиске подходящей для себя пары. И друг друга полностью устраиваем. Первое время он проявлял ко мне интерес и ухаживал, но я влюбилась и стала делать глупости - сама писать, приходить, и т.д. Соответственно он понял что я уже никуда не денусь и отношение ко мне стало холодным. Момент был упущен и он не влюбился в меня. Нам вдвоём обоим уютно и комфортно, всё хорошо, но нет его любви, что отражается в его холодном поведении. Хочу незаметно влюбить его в себя, чтобы мы оба были счастливы в этих отношениях.

03 июн. 2020

Алиса, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации