КонсультацииАрхив

Жду ребёнка, но мама всячески осложняет мне жизнь в важный период

20 нояб. 2018
Vell7890
Добрый вечер, у меня в жизни сложилась ситуация, при которой от меня отворачиваются все родственники. Я беременна, есть молодой человек, мы поругались, но сейчас все в норме. Мы жили вместе, из-за того что поругались разъехались. Ключи от квартиры, в которой жили, у матери. Она пытается всеми способами сломать сейчас жизнь. Говоря не время рожать, выучись, найди работу, живи отдельно и делай что хочешь. Всячески доводит до срывов.

В ход идут угрозы что я тебе ничего не оставлю и ты больше ни на ногой в этот дом. Я чувствую себя лишней дома. У меня есть сестра и она по отношению ко мне ведёт себя как чужая.

Что делать? Я давно мечтаю о ребенке, у меня есть любимый человек. Но всё идёт ко дну.

20 нояб. 2018
Все наладится со временем. Ребёнок уже есть. Он уже пришёл к вам именно сейчас. И мама это поймёт и примет. Поговорите с ней, скажите. Что любите её и вам нужна не поддержка.
Всё наладится скоро.