КонсультацииАрхив

Сложный период в жизни мужа затянулся. Его не интересует ничего, кроме алкоголя. Что делать?

31 мая 2019
ЛеЯ14
Здравствуйте! Замужем 6 с половиной лет, из которых 2 года в гражданском браке (в мои 18 начали жить вместе), 4 в законном! Есть 2е детей, сын 3 года, и дочь 1 год! У мужа сложный период, его уволили с работы, но это его слова, тк прошло уже 2 мес, после увольнения, живём на кредитную карту, он сильно пьёт эти 2 месяца, пропал интерес ко мне, к детям, вообще ко всему! Я его поддерживала всегда во всем, когда надо могла надавить, чтоб решился на важный, правильный шаг, чтоб взял себя в руки, сейчас никакие уговоры не работают, угрозы, давление, ничего не работает! Такое чувство, что ему просто безразлично ВСЕ на свете, кроме алкоголя! Он даже банально сходить в душ ленится, в парикмахерской был 2 месяца назад, весь оброс, как пугало, на днях уговорила сбрить месячную бороду. Он может не есть по 3-4дня, только употреблять алкоголь! Я очень переживаю за него, за нашу семью, тк очень устала, я не знаю, как его привести в чувства... Как заставить его взять себя в руки? Я не хочу его терять, он хороший человек, отец, муж, но его СЛОЖНЫЙ период слишком затянулся...

01 июн. 2019
Лея, здравствуйте, я готова с вами поработать в режиме бесплатной трехдневной консультации здесь. Если я вам подхожу, то я готова начать :-)