Мне бы хотелось его поддержать сейчас
Ему бы хотелось, чтобы Вы его поддерживали?
Вы обсуждали с молодым человеком этот вопрос?
Мне бы хотелось его поддержать сейчас
Любое общение причиняет мне болевые ощущение.
Облегчения от того, что я сделала все что смогла, чтобы создать эмоционально-наполненные отношения.
Не совпали в плане секса и общения
Инициатива обсуждения всегда шла от меня.
Изначально мне было сложно его разговорить, он молчун по своей природе
Ко мне приходят мысли, может, со мной что-то не так?
Я занималась творчеством, я читала и развивалась.
человек просто другой, и он меняться не хочет ради меня.
мне просто надо решить вопрос с папой, чтобы не выбирать тех, кто мне не подходит, чтобы не чувствовать себя брошенной в обоих случаях - когда меня покидают и когда покидаю я.
Я просила у него нанять менеджера, чтобы делегировать задачи, снять груз.
Начались проблемы со здоровьем, снова испортилась кожа.
Вчера, как только мне позвонили насчет приятной подработки, я смогла поесть нормально.
Родственники в другом городе.
Либо сильно сдвинулся менструальный цикл, либо началось кровотечение, не могу понять.
Лежу, собираюсь погрузиться в себя. Возможно, прочитать книги, сделать техники на самооценку.
Да, могу, но на билет на самолет тоже надо заработать.
Да, обращусь к врачу, конечно, мне дорога моя жизнь.
В последний раз выходила вчера. Была на тренировке, много гуляла на улице, ходила на урок по фортепиано.
На субботу знакомство вообще с суть подработки. Удаленная работа. Я все еще в поиске постоянной.