КонсультацииОтношения в парах

Моральные и физические унижения в отношениях. Не могу уйти, что-то держит. Как всё закончить?

22 нояб. 2018
Bastetka
Живу с молодым человеком. Хочу уйти от него. Причина в том что он не ухаживает за собой. Не моется, не лечит зубы, не меняет трусы, от меня требует быть красивой и сексуальной.

Не могу уйти, что то держит. Он меня унижает морально и физически. Я хожу вся в синяках. Он протыкает меня во всем, в том что оплачивает квартиру и покупал когда то мне одежду. Но я вкладывают в нашу ''семью" так же денежные средства.

Так же мы недавно взяли котёнка и теперь ещё больший барьер от ухода из этих отношений, боюсь что он не сможет должным образом ухаживать за ним. Котёнка забирать некуда.

22 нояб. 2018
Добрый день
Как могу к вам обращаться? Что хотите получить в ходе нашей консультации?
22 нояб. 2018
Bastetka
Здравствуйте, меня зовут Анастасия
Я не могу вырваться из этих отношений. Как мы покончить с эти? Иногда мне кажется, что если я не покончу с отношениями, я покончу с собой. Дурные мысли идут в голову..
22 нояб. 2018
Вы же сами знаете как с ними покончить: пристроить кота в добрые руки и расстаться с парнем, разъехаться с ним.
Почему вам так привычен сценарий насилия над вами? Или вам нравиться быть красивее и лучше молодого человека?