КонсультацииАрхив

Родной отец приставал ко мне в детстве. Родители развелись. Как с ним теперь общаться?

22 нояб. 2018
Марва
Я пережила приставания родного отца в детстве (сейчас мне 30), как мне с ним общаться? Он говорит, что не знает почему так делал... Когда они развелись с мамой он начал просить меня "помогать" ему с простатой. Терся об меня...

Сейчас я замужем и боюсь мужу ему об этом говорить... Надо ли?

Все братья и родные считают его жертвой и хорошим человеком... А маму виноватой во всем.
Сейчас я хочу рассказать об этом братьям, но боюсь что дойдет до мужа.

22 нояб. 2018
Вы хотели бы обсудить Ваш запрос в открытой переписке или закрытой?
И какой результат хотели бы получить в ходе консультации?