Началось это несколько лет назад. Я тогда была в первом декрете. Когда училась в меде, на перемене бегали к моргу и подглядывали в окно за работой патологоанатомов. Семья обычная, есть старшая сестра, правда отец раньше много пил и около 10 лет не жил с нами.
Хочу понять в чем причина такого желания, пытаюсь не смотреть, но хватает ненадолго, снова лезу в ютуб за новыми видео. После этого очень гадкое ощущение внутри. Что мне делать?