КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тянет смотреть на убийство и смерть людей. Как быть с этим желанием? Меня это пугает

22 нояб. 2018
Алиса09
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 30 лет, я замужем и у меня 2 детей. Вот уже несколько лет, как меня тянет смотреть на убийства и смерть людей, аварии и прочее. Меня это пугает. Не понимаю почему я это делаю. В прошлом хотела стать хирургом и даже училась в медицинском. Однако сейчас развиваю свой бизнес. Подскажите, как быть с этим желанием. Нормально это или нет?

22 нояб. 2018
Здравствуйте.
Вот уже несколько лет,
Когда впервые это началось, какие события в вашей жизни тогда происходили?
Расскажите подробнее о своей семье.
22 нояб. 2018
Алиса09
Началось это несколько лет назад. Я тогда была в первом декрете. Когда училась в меде, на перемене бегали к моргу и подглядывали в окно за работой патологоанатомов. Семья обычная, есть старшая сестра, правда отец раньше много пил и около 10 лет не жил с нами.
Хочу понять в чем причина такого желания, пытаюсь не смотреть, но хватает ненадолго, снова лезу в ютуб за новыми видео. После этого очень гадкое ощущение внутри. Что мне делать?
23 нояб. 2018
Вы рассказываете о вашей родительской семье, но ничего не сказали о вашей собственной.
снова лезу в ютуб за новыми видео

Что именно вы там смотрите? Описать можете?
23 нояб. 2018
Алиса09
У меня очень хороший муж, мы верующие, любим друг друга, дети отличные-мальчик 6,5 и девочка 2 года.
Смотрю убийства попавшие на скрытые камеры, самоубийцам, фото тел после авиакатастроф и подобное.
13 дек. 2018
Вы получаете удовольствие от просмотра такого видео? У вас есть ощущение, что вам будто бы не хватает экстрима в жизни?