КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, желание умереть. Как с ними справиться? Скоро экзамены, а у меня пропала мотивация

11 февр. 2021
Полина
Как справится с тревожностью, с желание умереть. У меня полностью пропала мотивация, не могу ничего делать, а экзамены на носу.

11 февр. 2021

Здравствуйте, Полина! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.