КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь того, что партнёр забеременеет, несмотря на контрацепцию. Как с этим бороться?

23 нояб. 2018
Gggfghj
Здравствуйте, меня зовут Сергей, и я бы хотел спросить у вас, что делать если боишься заниматься сексом и из-за того, что партнёр может забеременеть, но применён метод контрацепции. Что мне делать? Как с этим бороться?

23 нояб. 2018
Здравствуйте. Какой именно метод контрацепции вы используете?
23 нояб. 2018
Gggfghj
Презерватив
23 нояб. 2018
Презерватив

Это самая надежная контрацепция из ныне существующих. Вероятность того, что презерватив порвется 0,0001, если не меньше. А вообще - это про страх взять на себя ответственность. Пользуясь презервативом, вы делаете все, что возможно для предохранения от беременности.