КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что партнёр меня бросит. Как бороться с этим страхом?

22 авг. 2023
Мила
У меня есть проблема из-за которой я боюсь, что меня бросят в моих отношениях Он старается делать меня счастливой и у него правда получается, но мне вечно как будто мало. Я постоянно хочу подтверждения чувств, того, что меня любят и ценят, что во мне ещё нуждаются. Я боюсь, что если я буду требовать этого внимания к себе, то со мной просто расстанутся. Мне так сложно из-за этого, я не знаю как поступить, чтобы выстроить здоровые отношения, потому что любой игнор даже длительностью в час или тд для меня уже конец света. Как будто есть дела важнее меня, что он нашел кого-то лучше меня и общается сейчас с этим человеком. Или как будто я уже не в приоритете.

23 авг. 2023

Здравствуйте Мила, я хочу вам помочь разобраться в себе, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает можем назначить время, сегодня 23. 08. 23 в 16:00 по МСК