КонсультацииСемейные отношения

После рождения малыша постоянные ссоры с мужем. Как понимать его поведение?

24 нояб. 2018
Валентина Жужа
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 21 год. У меня такая проблема, я замужем в декабре будет год как, но с мужем проблемы. Родился ребёнок в этом году, муж как с цепи сорвался, постоянно пьёт, гуляет с друзьями, не во что не ставит, руку даже позволяет на меня поднять. Мне много кто говорит что это первый год так, что мужчины они все так делают. Подскажите пожалуйста, как быть и как понимать его поведение?

24 нояб. 2018
Валентина, здравствуйте!
Сочувствую, что Вам с малышом приходится терпеть мужа с таким недозволительным поведением.
Мне много кто говорит что это первый год так, что мужчины они все так делают.

Это- не так! Мужчины делают очень по-разному. И то, что происходит в Вашей семье сейчас- демонстрация безответственного, незрелого поведения со стороны мужа.
Сколько ему лет? Вы поженились по обоюдному желанию? Он работает?

Вы живете с мужем и ребенком втроем? Есть кому помочь Вам материально и физически?
24 нояб. 2018
Валентина Жужа
25 лет ему. Да, до этого лет 5 были знакомы, он ухаживал за мной, был совсем другим, но после свадьбы все пошло наперекосяк. Нет, работать не хочет, находит работу и тут же её теряет! Помощь со стороны близких тоже есть, но и им ведь все не расскажешь. Ребёнка жалко полгода ему и уже такое видеть.
25 нояб. 2018
Ребёнка жалко полгода ему и уже такое видеть.

Абсолютно согласна, ребенок не должен расти в обстановке, где отец пьет, издевается морально и физически над матерью...

Валентина Жужа, здравствуйте!
Вы длительное время не отвечаете в теме. Если в течение 3-х дней от Вас не поступит ответа, консультация будет закрыта!