Понимаю Ваши сомнения! Имея такого замечательного бывшего мужа и не стабильного любимого мужчину, начинаешь задумываться... Как скоро Вам нужно принять решение?
Понятно...)) Конечно, решать Вам. Мы с Вами можем поразмышлять на тему: "Какой я хочу быть". Вы какой хотите быть рядом с мужчиной? Ведь мы выбираем не человека по сути дела, а то, какой самой бы хотелось быть рядом с ним, то есть, степень собственного комфорта от ощущений с конкретным человеком. До завтра порассуждайте и опишите себя. И подумайте, кто из мужчин может обеспечить Вам себя необходимыми качествами, эмоциями.