КонсультацииЛичностные проблемы

Безрезультативность и барьер безденежья. Ругаю себя за то, что у меня не получается

26 нояб. 2018
АмирханМ
Я хочу обсудить свою проблему с психологом, который меня поймет и подскажет что стоит в себе изменить, возможно что сделать, чтобы решить наконец-то свою проблему и изменить свою реальность в ту сторону, которую хочет моя душа и сердце. В общем говоря тот, который поможет. Здесь даже сумма оплаты за консультацию не имеет значения. Здесь нужна реальная человеческая, добрая поддержка и пожелание счастья другому человеку. У меня реальная проблема, жизненная и самая настоящая, которая мучает ежедневно и круглосуточно. Я не знаю к кому обращаться как не к психологу, ибо сам ответа не знаю, а близкие тем более, они только критикуют и давят. И сейчас Вы поймёте почему...

После окончания средней школы я уехал учиться за границей. В итоге я кинул все это дело еще на годовых курсах по китайскому (так как шел на бакалавр в Китае). У себя дома хотел заняться бизнесом и помогать родителям. Ничего у меня не получалось. Перешёл на самозанятость под названием фриланс. С 17 года начал находиться в этой теме и недавно удалось заработать за свой труд 250 рублей в интернете. Как-бы понимаете к чему я клоню... Этот весь путь Начать Зарабатывать деньги нормальными суммами называется- "Попытки". За что бы ни взялся (любой вид деятельности по вкусу так сказать темы фриланса), результата я не вижу, это полный нуль. А подрабатывать оффлайн не имею я желания. Тем более лучше начать строить все движение сразу в интернете, чтобы когда я перееду в крупный город- смог продолжать зарабатывать нормальные деньги. Фриланс вообще крутая штука. В общем, я выбираю удаленку.
Я не пойму, почему к другим деньги идут, а ко мне нет. Или это ошибочное понятие. Значит они имеют другое понятие, мышление и характер, поведение чтобы собственно Делать деньги для себя. И мне кажется так, будто я и не создан для заработка! Мне это настолько сложно даётся, что я страдаю ежедневно и круглосуточно. Я смотрю на то, что меня окружает и думаю "- Твоя жизнь мимо пролетает. Меняй свою реальность скорее и быстрее туда, куда мечтаешь. Реализовывай свои мечты, ну давай же!".
Да, я обвиняю себя и ругаю себя за то, что у меня не получается нормально начать зарабатывать.
Я устал от своей беспомощности и от безрезультатности... Я готов взорваться, чтобы Реализовать в явь все то, о чем Мечтаю.

P. S. - О своих Целях и Мечтах я предпочитаю не рассказывать. Мне важно перейти этот барьер безденежья. Деньги - это инструмент.
Благодарю! Надеюсь психолог направит в нужное русло чтобы я наконец-таки Решил свою проблему)

26 нояб. 2018
АмирханМ, здравствуйте.
Работать дистанционно удобно и выгодно. Мы тоже здесь зарабатываем дистанционно.
Какие услуги Вы оказываете за плату?
26 нояб. 2018
АмирханМ
Здравствуйте) Благодарю за внимание.
Да, соглашаюсь с Вами.
Как познакомился с фрилансом, то сразу выбрал "Веб-дизайн". Начал самостоятельно по видеоурокам на Youtube"е учиться. Потом нашел наставника и его курсы (бесплатный конечно прошел, а платные дорогие, родители и так в кредит залезли для курса онлайн по дизайну, в конце концов оставил я эту затею, ибо в итоге дороже вышло на деле. Там условия не подошли).
Зарегистрировался на биржах фриланса. Предлагал-предлагал услугу, в результате оставил веб-дизайн, перешел вниманием на другой вид деятельности- видеомонтаж. Снова уроки смотрю, а руки до нормального монтажа хотя бы для себя не доходят, интереса нет, да и фантазия не играет создавать "бум" монтаж...
Для обзора в голове прохожусь так "тексты, переводы, тестировщик..." и отклика Нет! Ну нет интереса. Из большинства деятельностей фриланса привлекает цифровое рисование или же "2D-рисование". Уж сразу настроение поднялось, что рисование как хобби и этим зарабатывать можно неплохо (судя по истории человека и рассказам людей). Наткнулся на недорогой отличный онлайн-курс по цифровому рисунку и теперь приобретя графический планшет, в планах этим пробовать Начать делать серьезные деньги. Так, мне 20 лет, Нужна своя крыша над головой в крупном городе.

Понимаете, нет уверенности что в Этот раз Получится "выстрельнуть" рисованием. Внутри пустота.
Я даже в депрессию зашел некую и апатию. Я решил все-таки обратиться сюда, потому что депрессия забирать к себе начала. Я как пустышка безнадежный. Сейчас попробовал заняться настраиванием рекламы Яндекс. Директ и Гугл. Не знаю... Снова походу интереса нету.

Я к деньгам холод чувствую. Страсти зарабатывать нет, а просто есть нужда.
Не знаю в чем корень проблемы. Или к деньгам неправильно отношусь, хотя я настраиваю себя духовно правильно относиться.
26 нояб. 2018
Нужна своя крыша над головой в крупном городе.

Кто Вам помогает финансово?
26 нояб. 2018
АмирханМ
Хорошо, я запомню то, что Вы сказали о заработке. Клиенты за мое обучение не платят, потому что им нужны Результаты. К примеру клиенту нужен профессиональный дизайн с проработкой Профессионального маркетинга и т. д.
Вы правы. Мое время сливается в "унитаз", а я не успеваю уследить за этим и в непонятках остаюсь в конце концов. НО, если же я Так Много уделяю время на обучение, то я должен быть Вообще Крутым уже специалистом, не так? Здесь еще в добавок время на создание Репутации идет, на Рейтинг... Я описал вообще себя по поводу веб-дизайна онлайн-наставнику (о курсах которых я говорил), так Оказалось-то я вообще Нулевка, новичок!... Он мне посоветовал свой платный курс с начала и до конца пройти. В общем там проработка всего идет... Короче я прогорел. Самоучкам все равно Трудно как-бы ни было. Я Столько времени потратил на это. Уж лучше раньше посмотрел бы на цифровое рисование или настройку рекламы, а то сейчас дедлайн стоит- накопить 25.000 руб. До конца февраля...

Дело в том, что заказов то и нет. Чтобы взять в руки заказ и выполнить, нужно выделиться среди остальных конкурентов на бирже, а чтобы выделиться, нужно иметь Такой Профессионализм, который дают только на Дорогих очень курсах... Что не по карману. Все дело в деньгах))

Я живу сейчас со своими родителями. Они тратятся на меня, но результата не видят моего. Чтобы я смог показать им в цифрах 25K руб. Вот тогда они меня "погладят по макушке".
26 нояб. 2018
Мое время сливается в "унитаз", а я не успеваю уследить за этим и в непонятках остаюсь в конце концов.

Сколько времени в день Вы тратите на обучение?
26 нояб. 2018
АмирханМ
Ну, с финансами вообще затруднение. На питание хватает, в кредитах сидят, хотят перестать лезть в кредиты, а то всё туда уходит, а на руках мало остается. К тому же им за 60 лет, но физически младше себя. А из-за их возраста мне больше не по себе становится. Я помогать им должен, а не они. На меня родители особо денег не тратят отдельно на одежду, тратят на общее семейное питание не роскошно. Сейчас я настроен на чисто свой заработок. А родители хотят, чтобы я начал нормально себя обеспечивать и уехать от них, чтобы Двигаться Вперед, а я Реализовывать свои желания и реализовываться, чего так не хватает. Деньги- инструмент)

Ну раньше по 18 ч. На веб-дизайн уделял, сейчас тема рисования, поэтому 1 час на видеоурок курса, далее практика. В общем, когда надо, тогда сажусь учиться.
26 нояб. 2018
Время - тоже ресурс, оно ограничено. За что Вы платите временем своей жизни этому учителю, который не может помочь Вам найти первого клиента?

На меня родители особо денег не тратят отдельно на одежду, тратят на общее семейное питание не роскошно.

Вы не знаете, сколько?
26 нояб. 2018
АмирханМ
Кхм, на самом деле они в свое время когда меня отправляли учиться за границей, потратили очевидно очень много (1 лям). Деньги на ветер ушли. Мои попытки безрезультатны, и там где финансы нужны были, тратились родители. Последний раз на мое вот обучение по рисованию ушло около 4 000 руб.

Ну знаете, Вы правы, Очень правы... Было бы прекрасно, если бы мы волновались за успех друг друга и вообще жизни. Тебе нужно образование- платишь за это кучу денег, а там все в твоих руках.
Конечно все Только в Наших Руках, ничьих больше.

Меня надолго не хватит на виде заработка, который для меня "некрасивый". И насильным способом себя заставлял хоть что-то делать. Душа должна Блаженствовать, а не чтобы ее заставляли. Мне перейти в Духовность нужно. Мы должны легко и просто зарабатывать для себя и также было во благо окружающих людей... Зарабатывать на том чтобы помогать людям. Просто заглянуть внутрь своей Души. Посмотреть какой ты в плане личности. Вот для меня Важно дарить людям Тепло, Любовь, Помощь, Развивать их. Наши сообщения и моя ситуация также поможет другим людям) кто будет читать)

А Вы как думаете, какой корень моей трудности?
26 нояб. 2018
Кхм, на самом деле они в свое время когда меня отправляли учиться за границей, потратили очевидно очень много (1 лям). Деньги на ветер ушли. Мои попытки безрезультатны, и там где финансы нужны были, тратились родители. Последний раз на мое вот обучение по рисованию ушло около 4 000 руб.

Ваши родители очень заботятся о Вас. Вы единственный ребенок?
26 нояб. 2018
АмирханМ
Ваши родители очень заботятся о Вас. Вы единственный ребенок?

У меня есть старшие сестра и старший брат. Всем за 30 и я последний ребенок. Родители вот за меня переживают сильно и брат.

Он все время спрашивает чем я занимаюсь и вообще о моей жизни переживает на что я счастлив и ценю его и своих родителей... Полезное уже хочется принести им, да и доказать что я Не неудачник...
27 нояб. 2018
АмирханМ, добрый день.
На сайте много ситуаций есть, читать другие случаи и брать для себя нужное)

Что нужного можно найти в этой теме?
27 нояб. 2018
АмирханМ
Какая работа доступна Вам в Вашем городе?

Здравствуте) Вы имеете ввиду заработок в интернете не для меня и поэтому ничего не выходит?
Работать удаленно имею желания больше чем в городе. Мне интересно кому я стану нужным без специального образования (хотя знания есть по дизайну хоть какие-нибудь как у новичка и знания цифрового рисунка чуть-чуть). Ну в 20 лет подрабатывать это супер нормально, все так и делают.
27 нояб. 2018
Амирхан, расскажите мне о Вашем учителе. Я так не поняла, чему он Вас учит.
27 нояб. 2018
АмирханМ
Амирхан, расскажите мне о Вашем учителе. Я так не поняла, чему он Вас учит.

Багодарю Вас, что уделяте внимания мне. Мне правда становится легче, как никогда. Я теперь нашел новый ориентир благодаря Вам. Я теперь с другого ракурса думать начал. А точнее искать работу в городе. Ну Вы поняли, фриланс-система возможно не для меня, быть свободным работником не по мне. Вот что я начал понимать) Я даже уже нашел вакансию и собираюсь связаться с ними и если Повезет- трудоустроюсь в ближайшее время :) Эта вакансия оЧень подходит мне))) Огромная БлагоДарность...
27 нояб. 2018
Рада была помочь.:) Удачи!
Есть ли ещё вопросы ко мне по этой проблеме?
27 нояб. 2018
АмирханМ
Благодарен Вам за все) Думаю вопросов не осталось.)
Вам огромнейшей Удачи!:)
27 нояб. 2018
Спасибо, очень приятно!:)
И Вам спасибо за беседу. Можем завершить тему.

Отзыв о консультации

Впервые мне помогли с моим трудным вопросом). Не испытывал на своей шкурке, так сказать, чтобы вот специалист своего дела настолько помог изменить реальность только и только в лучшую сторону).. Я с Риной Несмияновой шагнул на ступеньку вперед/выше). Вышел на новый уровень. После консультации мне стало очень спокойно, легче намного и Рина смогла найти тот самый ключ, к которому я все не мог добраться. Бла-го-Да-рю!:) Пусть Вселенная почаще дарит Вам чудеса.

АмирханМ