Мы обсуждали этот вопрос, я предложила составить акт, но она не поддержала
Меня все-таки интересует, готовы ли Вы с Вашим руководителем обсуждать ситуацию в ключе собственной уязвимости? Я догадываюсь, что она знает о последствиях, но мне важно понять, готовы ли Вы на прямой разговор с ней, в котором обозначите, что не хотите понести моральные и материальные издержки из-за того, что она покрывает нарушения своей приятельницы и Вашей подчиненной. Ведь такой разговор мог бы проявить Ваш конфликт с начальницей, который существует по факту. Я так поняла, что этого разговора не было. Вам по какой-то причине трудно озвучить свои чувства и мысли по поводу происходящего, я верно понимаю?
Вы стали очень скупо отвечать на мои вопросы, и я пытаюсь понять, подошли ли мы с Вами к важному моменту, который стоило бы исследовать подробнее, и потому Вам стало труднее даваться беседа, или Ваша лаконичность связана с чем-то другим?.. Что Вы сами об этом думаете, Марьяна?