КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не могу жестко ставить задачи в коллективе и спрашивать потом за результат. Я мягкий руководитель

01 окт. 2020
Руслан
Я мягкий руководитель. В коллективе не могу жестко ставить задачи и спрашивать потом за результат. Мне неудобно обидеть человека, стыдно сказать ему жестко. Я часто понимаю и вхожу в их положение, когда сотрудники отпрашиваются, просят аванс не могу отказать. Чувствую, что сотрудники пользуются моей мягкотелостью, и не выполняют задачи или приводят такие доводы, что я вхожу в их положение и не могу отказать. При приеме на работу и при работе я доверяю, верю людям и часто этим пользуются. Слишком доверчивый. Я думаю, что все также будут вести себя также как и я. Выполнять обязательства, держать слово и тд. И часто обжигаюсь в этом. Я не конфликтный. Что и как исправлять.

01 окт. 2020

Руслан, здравствуйте

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

10 окт. 2020

Руслан, мы можем продолжить с вами диалог в этой теме, если условия бесплатной консультации вам подходят

10 окт. 2020
Руслан

Да подходит. И как начнем?

12 окт. 2020

Руслан, здравствуйте.

Вы задали вопрос: "Что и как исправлять? "

Скажите, а какой результат вы хотите получить? Что и как исправлять, чтобы что?

Скажем, вам удалось исправиться и каким вы себя видите в итоге? Каким хотите быть?

15 окт. 2020

Руслан, вы так и не ответили мне. Подскажите, актуальна ли еще для вас эта тема или нет?