Началось это лет 10 назад, ей было 8 лет. Рядом неожиданно закричал маленький ребенок, так высоко и неприятно, что я сама испугалась. С тех пор у неё эта фобия, ничего не можем сделать. И к психологам обращалась, и к психиатрам, и таблетки пьем - ничего не помогает. Думала, может обратиться к гипнологу, хотя и боюсь этого...
Подскажите, что возможно сделать? Если конечно возможно... Спасибо! С уважением, Татьяна
Hr1976, здравствуйте. Ей сейчас 18 лет? Пробовали психоанализ? Она может сама выходить из дома? Занимается чем-нибудь?
28 нояб. 2018
Hr1976
Здравствуйте, Рина. Да,18 лет. Занимались с психологом, психоанализ с ней вряд ли получится. Одна не выходит, только с бабушкой или редко со мной. Ничем не занимается, ходит в школу интернат.