КонсультацииЛичностные проблемы

Не являюсь опорой для своей девушки. Намерен зарабатывать, но не могу

29 нояб. 2018
Парампарарам
Илья. 21 год. Холост. Живу с девушкой. В отношениях 2 года.

Вопрос личного и финансового характера.
Ранее работал на разных должностях, менеджером по продажам, пекарем, грузчиком.
Работал на нелегальной работе. Уволился и решил заниматься бизнесом.

Посмотрев на свой опыт, понял, что умею звонить и общаться с людьми. Решил заниматься телемаркетингом. Намерен создать call-центр на аутсорсинге.

В начале моего пути результаты мелкие. Денег почти домой не приношу. Уволился чуть больше полугода назад, перебиваюсь разными подработками, чтобы оплачивать съемную квартиру, питаюсь в основном за счет девушки. И вообще живу за счет девушки.

Это тяготит ее, я это знаю, мы с ней беседовали на эту тему. Меня естественно тоже волнует этот вопрос. Постоянно думаю о том, что не являюсь опорой для своей женщины. Эти мысли мешают работать и достигать результата. Моя продуктивность очень маленькая.

Что мне сделать чтобы исправить эту ситуацию? Стоит ли переехать от девушки и больше не смущать ее своим присутствием и отсутствием денег?

29 нояб. 2018
Добрый день!
Стоит ли переехать от девушки и больше не смущать ее своим присутствием и отсутствием денег?

С девушкой обсуждали этот вопрос?
Если да, то что она говорит по этому поводу?
29 нояб. 2018
Парампарарам
"Когда ты будешь один, и у тебя возможно не будет денег, у тебя хоть пукан вскипит, и ты реально начнешь делать вещи, я думаю тебе это пойдет на пользу

Тебе нужна встряска, со мной ее нет, потому что покушать я всегда куплю, сиги дам, на проезд, за квартиру нетак много платить, есть ноут, ты пригрелся

У тебя есть поддержка в виде меня, поэтому мне кажется ты делаешь мало усилий, зачем жопу рвать когда можно размеренно пробовать то да се, все равно голодным не останешься."

Цитирую и она права.
29 нояб. 2018
Как Вам кажется, девушка хочет, чтобы Вы продолжали с ней жить вместе или нет?
29 нояб. 2018
Парампарарам
Я не уверен, что могу утвердительно ответить на этот вопрос. Мне стоит задать его девушке?

Возможно, она хочет, но ей надоело нынешнее положение дел.

Хочет, если я буду зарабатывать нормально. А для этого нужно время, которое ей надоело тянуть. А меня тяготят эти мысли. И даже вместо того, чтобы работать, я общаюсь с психологом на форуме, чтобы разрешить этот вопрос в своей голове.
29 нояб. 2018
А для этого нужно время, которое ей надоело тянуть.

Вы можете обсудить с ней время: сколько она будет ждать, пока Ваш бизнес начнёт приносить прибыль. Если время, которое она готова будет Вам предоставить, закончится, Вам нужно будет выбирать:
1. Оставаться с девушкой и идти работать по найму на высокооплачиваемую работу.
2. Заниматься бизнесом. При этом самому обеспечивать себя.

Обсудите с ней этот вопрос. Узнайте каковы её ожидания. Исходя из это принимайте решение.
29 нояб. 2018
Парампарарам
Конечно, я хочу зарабатывать столько, чтобы она каталась как сыр в масле. Чтоб вообще ей работать не пришлось. Спасибо вам больше, я обсужу вопрос времени с девушкой. Исходя из этого приму решение. Благодарю Вас!
29 нояб. 2018
Пожалуйста!

Отзыв о консультации

Вы очень адекватно разрешили мою дилемму. Показали мне тот вариант исхода, о котором я и не подумал. Оказалось, ведь нужно просто спросить ее, сколько она готова подождать. И если я не уложусь в срок, придется сворачивать удочки. Ваши наводящие вопросы заставили пошевелить мозгами. Внедрю Ваш совет сегодня же и, отталкиваясь от этого, приму решение. Благодарю Вас.

Парампарарам