Мы живём в разных городах, далеко друг от друга, отношения на расстоянии. Он хочет приехать, но я не могу его принять у себя, большая семья, больная бабушка, неизлечимо, я в основном с ней всё время, даже в магазин не могу выйти, дома обстановка не нормальная, ощущения будто в террариуме со змеями, парень знает эту ситуацию, но как будто бы забывает о ней без конца. Чтоб хоть как то заработать и помочь маме я занимаюсь рекламой в соцсетях и электронными деньгами, и в силу этого много общаюсь с противоположным полом. Он жутко ревнует, хотя прежде чем начать это я с ним посоветовалась, он разрешил. Теперь наши отношения очень натянуты, он может не ответить на звонок или смс, вроде не держит и не отпускает, несколько раз искуственно пыталась вызвать ревность и прояснить наши отношения.
Я его очень люблю и чувствую что он меня тоже. Понимаю, что нужно его чем нибудь занять, чтоб времени на мысли о моих якобы изменах даже не появлялись в его голове, подсказала идею заработка, т. к. в его городе с работой туго. Но он ничего не хочет понимать. Сейчас мы расстались, но я не могу жить без него уже... Помогите, пожалуйста нам.
Поддерживаю Вас, шанс - всегда лучше. Но давайте подготовимся. Что написать можно? Как почувствуете себя, если он откажет (рассмотрим крайний вариант, чтобы было легче Вам).
04 дек. 2018
Lacrimosa
Буду подавлена, чувство пустоты внутри, одиночество, дикий крик внутри себя, который никто не услышит.
чувство пустоты внутри, одиночество, дикий крик внутри себя, который никто не услышит.
А сейчас у Вас есть чувство одиночества?
Есть ли у Вас друзья - кто обычно разделяет Ваши переживания?
04 дек. 2018
Lacrimosa
Чувства одиночества нет, просто любимого нет, и это больно. Есть лучший друг, я его как брата люблю. Он предлагает мне отношения сейчас. Я думаю как быть, возвращать любимого, быть одной навсегда или сделать счастливым друга
Такое впечатление, что это кто-то Вам говорит - что это не Ваши слова, ведь они обращены к Вам, а значит, это не Ваши души, а как будто другой. Кто бы мог сказать Вам такие слова?
04 дек. 2018
Lacrimosa
Никто не говорил, там есть слово " типо". Тем не менее им обоим будет не так обидно, что я одна
Вообще, это слова из пьесы "Бесприданница". Ревнивец произносит их, когда убивает девушку...
им обоим будет не так обидно, что я одна
Вам их чувства важнее собственной жизни?
04 дек. 2018
Lacrimosa
А разве можно жить, когда кто то из- за тебя несчастен? Разве это честно, ты счастлив, а кто то по твоей вине страдает? Не знаю... Я сама запуталась, которую ночь уже не сплю
Как я могу ответить Вам - я не знаю о них ничего. Может быть, будет счастлив - ведь все в юности переживают о такой замене себя в любви, но потом все находят новые отношения.
04 дек. 2018
Lacrimosa
Возможно. Ладно, значит, я должна во всём этом сама разобраться. Рина, спасибо Вам большое, что помогли ответить на некоторые мои вопросы, теперь, с Вашей помощью я понимаю, что я не чужая этому миру, думаю, со временем я обрету полную гармонию внутри себя и найду свою судьбу, еще раз Вас сердечно благодарю.
Lacrimosa, добрый день. Спасибо и Вам за интересную беседу.:) Если этой переписки Вам сейчас достаточно, то можете закрыть тему. А я останусь доступна Вам для продолжения беседы.