КонсультацииАпатия. Депрессия

Стеснительность при общении с мужчинами

30 окт. 2016
Анюта096ино
23 года.
Доброй ночи. У меня проблема, которая мешает мне общаться с противоположным полом, я очень сильно стесняюсь мужчин, парней, если мне хоть немного нравится парень, то это конец, при одном его виде у меня дрожат ноги, потеют ладошки, сердце выскакивает из груди, стараюсь обходить стороной знакомых парней, иногда доходит дело до абсурда. Как с этим бороться.

30 окт. 2016
Анюта096ино, добрый день. Напишите, пожалуйста, были ли у Вас уже отношения с мужчиной?
Психолог Екатерина Крупецкая ответит Вам через некоторое время.
30 окт. 2016
Анюта096ино
Отношения были во всех смыслах, на свидание чтобы пойти приходилось выпивать бокал вина, чтоб хоть как то ослабить волнение (( и это не только на первое и второе свидание, а постоянно, соотвественно и отношения серьезными назвать сложно т. к. Встречи были редкими, всячески от них" отмазывалась"
30 окт. 2016
Аня, здравствуйте. Могли бы Вы рассказать, чтобы было яснее, о чем идёт речь, на каком - нибудь примере: как начались Ваши отношения, в чем Вы испытали затруднения, какие этапы прошли, какова ситуация сейчас.