КонсультацииАпатия. Депрессия

Развод с мужем поверг в депрессию, осталась одна с 3 детьми

30 нояб. 2018
Анна Мартемьянова
Развод с 3 мужем, одна с 3 детьми, плохо на душе, близкие люди отвернулись, сказали выбирайся из этого сама. Полная апатия, ничего не хочется, делаю все на автомате.

30 нояб. 2018
Анна Мартемьянова, здравствуйте,
Сколько детям лет? Вы сейчас работаете?
Почему близкие отвернулись от Вас?
30 нояб. 2018
Анна Мартемьянова
Здравствуйте. Дочкам 6 лет,4 года и 1 год. Я в отпуске по уходу за ребенком. Я не понимаю сама почему. Как ножом по сердцу, выбирайся сама из этого состояния и все
30 нояб. 2018
Маленькие ещё совсем... Вам кто-то с ними помогает?
Родственники были против развода?
Можете немного подробнее рассказать про причины развода?
30 нояб. 2018
Анна Мартемьянова
Практически всегда одна с ними. Ну ращ в 3-4 месяца на сутки их забирают. И то не всегда и не всех. Родственники были за развод. Это невыносимо было. Сильно пил и пьет человека, изменял, обманывал. Для примера, когда маленькой дочке (2 старшие от второго мужа) было 2 недели он пропал. А с утра мне позвонила женщина и сказала что я дура и что они давно встречаются и он находится с ней сейчас и у них все хорошо, жди мол заявление на развод. Потом неоднократно происходило то же самое, примерно, но почему то когда он появлялся извинялся, обещал так больше не делать, я прощала. Руки стал распускать. И вот когда развелись через 3 месяца появился, просился назад, я категорически сказала нет. На что опять было рукоприкладство. И все, после этого я убитая хожу. Как зомби. Плачу постоянно
30 нояб. 2018
Очень Вам сочувствую... Вам столько всего пришлось пережить и сейчас с маленькими детьми...
Что могло бы Вас сейчас поддержать? Где можно было бы брать силы? Как Вы могли бы себя вдохновить?

Вам конечно нужна терапия, одной без помощи с этим сложно справиться.
30 нояб. 2018
Анна Мартемьянова
Я затрудняюсь ответить что меня бы вернуло к жизни. Очень тяжело.

Спасибо что откликнулись. Я готова в окно выйти

Мне очень нужна ваша помощь!!! Я смогу оплатить эту помощь только после 10 декабря. Мы без денег сидим с дочками. Сохраню ссылку на вас)))
30 нояб. 2018
Мне очень жаль что Вы в такой ситуации, и очень хотелось бы Вас поддержать. Надежда точно есть. Детки вырастают быстро, постепенно всё больше начнут помогать. Я понимаю что Вам сейчас просто нужно общение и кому-то хотя-бы выговариваться. Пишите. Мы можем лично как-нибудь поработать.

Анна, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Или её можно завершить?
Вы всегда можете обратиться на этот сайт за новой консультацией.