КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу найти работу, считая, что не достойна хорошего места

30 нояб. 2018
Ginger
Здравствуйте! Мне 30, я разведена, есть ребёнок, но выгляжу я на лет 23 максимум и это мешает мне практически во всем, люди воспринимают меня как подростка. Я пыталась с помощью одежды и косметики выглядеть старше но нет. До этого я работала всегда и беспрерывно а уже как год не могу найти работу и максимум удерживаюсь 2 месяца. Понимаю что нужно, но и осознаю что я недостойна на хорошее место.

30 нояб. 2018
осознаю что я недостойна на хорошее место

Почему не достойны?
Какой результат хотели бы получить от этой консультации?
02 дек. 2018
Ginger
Это хороший вопрос. Я не понимаю почему но уверена что есть кто то кто достоен больше чем я. Хотела бы понять что со мной не так
02 дек. 2018
уверена что есть кто то кто достоен больше чем я. Хотела бы понять что со мной не так

Это говорит о Вашей низкой самооценке. Как Вы сами себя оцениваете? Достаточно ли высоко?
02 дек. 2018
Ginger
Не думаю. Как повысить?
02 дек. 2018
Как повысить?

Самый быстрый и эффективный способ - это пойти на личную или групповую терапию. Там эта проблема хорошо проясняется и прорабатывается.
02 дек. 2018
Ginger
Спасибо, я вас поняла