Я каждый день испытываю стресс. Я жду перемен.
Анастасия, в чём причина стрессового состояния?
Каких перемен Вы ждёте?
Учёба очень тяжелая, нет сил и времени на личную жизнь. Я каждый раз думаю, вот сдам сессию и начну новую жизнь и т. д... Неужели так всю жизнь?
нет сил и времени на личную жизнь
В личной жизни я не даю партнеру достаточно тепла
я с детства слышу крики и мат. Даже сейчас он общается со мной исключительно матом
я с ним даже на отвлеченные темы никогда не говорила. Мы просто никогда не разговаривали. Я никогда не называла его папой
Была пару раз на приёме у психиатра
предложили платного психолога, а таких денег на регулярные встречи с психологом нет