КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Просыпаюсь с тревогой и неудовлетворенностью, жизнь не приносит удовольствие. Что делать?
Кирилл, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.
Согласен, давайте начнем
Не понимаю вас)
Итог: избавление от тревоги
Вы рассказали о своем состоянии. Что вы хотите получить от психолога?
Иногда я чувствую себя одиноким, мне не с кем поговорить на такую тему. Нет человека которому я доверю рассказывать про свое эмоциональное состояние
Хочу получить советы как бороться с этим
Хорошо, я вас поняла. Вы указали, что вы в таком состоянии 5-6 лет. На ваш взгляд, что могло быть причиной такого состояния?
Как получать удовольствие от жизни и перестать быть унылым и подавленным.
Одна из причин это смерть отца, я старший ребенок в семье и слишком рано на меня взволилась ответственность. Папа и мама не ладили между собой и я замечал это в детстве.
Ответственность за свое будущее
Ответственность за младшего брата
Я вас поняла. Это серьезный момент - нести ответственность за другого человека. И ваши переживания по этому поводу понятны.
Скажите, как вы отдыхаете?
Просмотр ютуба, тиктока, компьютерные игры
Смерть близкого человека, проблемы с учебой, расставание с девушкой, плохие отношения с мамой, родственниками
Гуляю на улице, но я не могу долго находиться вне своей зоны комфорта (дома)