КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Просыпаюсь с тревогой и неудовлетворенностью, жизнь не приносит удовольствие. Что делать?

17 янв. 2023
Кирилл
Мне 22. Уже как лет 5-6 просыпаюсь с тревогой и неудовлетворенностью. Жизнь особо не приносит удовольствие, не испытываю положительных эмоций. При неудачах в учебе, делах меня будто "пожирают" навязчивые мысли и бесконечная тревога. Боязнь о будущем не даёт мне покоя, я живу будто не настоящим, а пытаюсь заглянуть в будущее, тем самым упуская настоящий момент. Постоянно холодные ноги и ладони.

17 янв. 2023

Кирилл, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течении трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Ответ от меня вы получаете не реже одного раза в сутки. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Для полноценной работы мне важна Ваша открытость и честность. А также желание и возможность отвечать на все мои вопросы, которые я Вам задаю. 5. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка -1500 руб. за один день работы. - сессия онлайн (Skype) - 2500 руб. за 50-60 минут.
17 янв. 2023
Кирилл

Согласен, давайте начнем

17 янв. 2023

Какой итог вашего запроса вы хотите?

17 янв. 2023
Кирилл

Не понимаю вас)

17 янв. 2023
Кирилл

Итог: избавление от тревоги

17 янв. 2023

Вы рассказали о своем состоянии. Что вы хотите получить от психолога?

17 янв. 2023
Кирилл

Иногда я чувствую себя одиноким, мне не с кем поговорить на такую тему. Нет человека которому я доверю рассказывать про свое эмоциональное состояние

17 янв. 2023
Кирилл

Хочу получить советы как бороться с этим

17 янв. 2023

Хорошо, я вас поняла. Вы указали, что вы в таком состоянии 5-6 лет. На ваш взгляд, что могло быть причиной такого состояния?

17 янв. 2023
Кирилл

Как получать удовольствие от жизни и перестать быть унылым и подавленным.

17 янв. 2023
Кирилл

Одна из причин это смерть отца, я старший ребенок в семье и слишком рано на меня взволилась ответственность. Папа и мама не ладили между собой и я замечал это в детстве.

17 янв. 2023

Сейчас вы за что несете ответственность?

17 янв. 2023
Кирилл

Ответственность за свое будущее

17 янв. 2023
Кирилл

Ответственность за младшего брата

17 янв. 2023

Я вас поняла. Это серьезный момент - нести ответственность за другого человека. И ваши переживания по этому поводу понятны.

Скажите, как вы отдыхаете?

17 янв. 2023

Назовите 5 приятных моментов в вашей жизни.

17 янв. 2023
Кирилл

Просмотр ютуба, тиктока, компьютерные игры

17 янв. 2023

Как вы отдыхаете от гаджетов?

17 янв. 2023
Кирилл

Смерть близкого человека, проблемы с учебой, расставание с девушкой, плохие отношения с мамой, родственниками

17 янв. 2023
Кирилл

Гуляю на улице, но я не могу долго находиться вне своей зоны комфорта (дома)