КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Просыпаюсь с тревогой и неудовлетворенностью, жизнь не приносит удовольствие. Что делать?

17 янв. 2023
Кирилл
Мне 22. Уже как лет 5-6 просыпаюсь с тревогой и неудовлетворенностью. Жизнь особо не приносит удовольствие, не испытываю положительных эмоций. При неудачах в учебе, делах меня будто "пожирают" навязчивые мысли и бесконечная тревога. Боязнь о будущем не даёт мне покоя, я живу будто не настоящим, а пытаюсь заглянуть в будущее, тем самым упуская настоящий момент. Постоянно холодные ноги и ладони.

18 янв. 2023

Можно сказать, что так безопаснее?

18 янв. 2023

А может ситуация быть иной? Может быть по-другому?

18 янв. 2023
Кирилл

Может быть, но только не у меня видимо)

18 янв. 2023

Вы можете описать, как вам хочется, чтобы это было?