КонсультацииСемейные отношения

Почему бывший муж не знакомит свою девушку с родственниками и друзьями?

02 дек. 2018
Катер и.
Здравствуйте! До сих пор люблю бывшего мужа, развелись четыре месяца назад по моей инициативе, так как он будучи со мной в браке завел себе другую. Разводиться не хотел. Я уехала в другой город чтоб легче пережить, потому что он и со мной встречался и с ней мне говорил люблю. Хотел чтоб я его ждала пока он определится.

Сейчас он до сих пор с ней, со мной не общается. Почему он ее не знакомит с друзьями и родственниками, ведь он с ней уже год как встречается?

02 дек. 2018
Почему он ее не знакомит с друзьями и родственниками, ведь он с ней уже год как встречается?

Что бы Вы почувствовали, если бы познакомил?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
02 дек. 2018
Катер и.
Мне было бы намного легче, если бы я точно знала что у него все серьезно с этой девушкой. Я быстрее бы его отпустила. А так я в ожидании чуда, а вдруг он меня любит.. А с ней у него не серьезно.
02 дек. 2018
Я быстрее бы его отпустила. А так я в ожидании чуда, а вдруг он меня любит.

В таком случае, какая разница знакомит он её или нет? Факт то, что он не с Вами в любом случае.
Хотите его вернуть?
02 дек. 2018
Катер и.
Просто я хочу определенности, получается со мной он не общается, а про меня всю информацию пытается через друзей узнать. Заходит ко мне в соц сети через другие станицы. Для чего?
02 дек. 2018
про меня всю информацию пытается через друзей узнать. Заходит ко мне в соц сети через другие станицы. Для чего?

Как Вы сами думаете - для чего?
02 дек. 2018
Катер и.
Вернуть я его пыталась первые месяцы, у нас и связь была когда он был с ней в отношениях. Но потом я просто устала ждать человека которому на меня наплевать. Но люблю его еще очень. Ни с кем ни хочу знакомится, жду до сих пор его, а надо ли? Помогите разобраться.

Может живы еще чувства если интересуется моей жизнью? Либо у него простое любопытство?
02 дек. 2018
Ни с кем ни хочу знакомится, жду до сих пор его, а надо ли? Помогите разобраться.

Хорошо. Давайте попробуем разобраться вместе.
Что в нём такого необычного? Чем он лучше других?
02 дек. 2018
Катер и.
Ничем не лучше, так же есть хорошие стороны и плохие, как и у всех людей. Просто за восемь лет нашей жизни, семь из них я была счастлива, не смотря на наши ссоры и скандалы, я всегда смотрела в его глаза и могла смело сказать что при любых жизненных трудностях я всегда буду рядом. Потому что очень люблю. Просто за последний год он так сильно изменился мне просто в это не верится, что человек который был всегда самым верным, нежным, заботливым, любящим, мог так со мной поступить.
02 дек. 2018
за последний год он так сильно изменился мне просто в это не верится

Что произошло? Что могло так сильно на него повлиять?
02 дек. 2018
Катер и.
Была острая проблема не получалось с ребенком, он очень хотел ребенка. Проблемы были у нас двоих, нам осталось месяц лечения и все могло быть хорошо. Но он чуть чуть не дождался, ушел.. Вторая проблема была у меня с работой были недостачи временно я не могла денег в семью принести, а он хорошо зарабатывал. Мне не помогал, говорил твои проблемы решай сама. Говорил что я его не ценю, внимания не хватало от меня. При том что его дома было трудно застать он был постоянно на работе. Каким образом я могла ему много внимания уделять? Хотя мне так же не хватало внимания от него, но я ведь на стороне себе никого не завела.

Был один случай, когда у меня на работе были проблемы нужно было срочно где то взять деньги, у него лежали деньги приличная сумма он копил на машину, я у него попросила небольшую сумму, он не дал. В тот момент я его оскорбила назвала кубышкой, так он до сих пор помнит это слово.

Он человек эмоциональный, чуствительный, его нужно постоянно хвалить, восхищаться им, комплименты делать. Я же немножко сухая на эмоции, я конечно и хвалила и восхищалась им, но как он мне сказал ему не достаточно.
02 дек. 2018
Он человек эмоциональный, чуствительный, его нужно постоянно хвалить, восхищаться им, комплименты делать.

Похоже, ему нужны были от Вас материнские качества для поддержки и стимулирования. Вы ему этого недодавали. Возможно, это как раз то, что он нашёл в другой. Тем не менее, как любовница Вы лучше. Вот он и отслеживает Вас соц. Сетях.
02 дек. 2018
Катер и.
Мне нужно его отпустить? Или есть какие то шансы вновь его вернуть? Я не хочу себя навязывать, как для него будет лучше? Какую лучше выбрать тактику?

Он при раставании мне сказал, что я ему нужна хоть он и молчит, что такой верной и преданной девушки он не встречал, что самое лучшее мое качество что я принимаю его таким какой он есть, и он это очень ценит. Но ему не хватает подержки с моей стороны. Но видимо другая зацепила пока он ее лучше не узнает. Ведь когда ты просто встречаешься все видится в розовых очках, пока нет быта.
02 дек. 2018
Какую лучше выбрать тактику?

Усыновить его.
02 дек. 2018
Катер и.
Спасибо вам большое☺

Отзыв о консультации

Я очень благодарна за советы прямо, верно, без каких либо иллюзий. У меня камень с души упал, думала, я сильно виновата в своей ситуации, оказалось, что просто разные люди. Я поверила в себя, исчез комплекс. Спасибо Вам большое.

Катер и.