КонсультацииАрхив

Ссоримся с парнем, доказывая свою правоту. Вечные споры и скандалы

398
02 дек. 2018
Stasy1996
Встречаюсь почти год с парнем. На расстоянии. Каждые выходные стараемся видится. Приезжаем к друг дружку. Он звонит - пишет каждый день. У парня серьезные отношения. У меня в целом. Я знаю что он очень любит меня. Что очень дорога для него. Я все это очень ценю. Мы любим друг-друга. Он даже постоянно говорит о свадьбе. О том как он ее видит. Как хочет. НО...
Мы постоянно с ним ссоримся. Из-за всего. С поводом и без. Постоянно доказываем друг - другу свою правоту. Вечно спорим. Такие отношения парой убивают. Хочется сдаться и все. Меримся конечно. Он говорит что не так, я тоже. Просим прощения. Смиряем себя. Вроде все налаживается и опять.

Может реально дело в характере? Что он, что я - лидеры по жизни. Хотим внимания со стороны. Нуждаемся в одобрении и понимании. Постоянно пытаемся прощать друг дружка. Разговариваем.

Но моя не уверенность в том, что он мой. Страх, что будет все так же, как у родителей. Эти вечные ссоры и не понимания. Я до сих пор прямым текстом говорю, что боюсь думать о свадьбе. Потому что у меня есть неуверенности, действительно ли он мой человек?! Откуда эти ссоры? Почему все так происходит? Не ужели все будет так всегда?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 дек. 2018
Знаете, что для вас важнее: быть правой или быть счастливой?
Дело не в характере, а в мудрости. Мужчина есть мужчина, вы же не хотите тряпку? Вот и позвольте ему быть умнее, сильнее, важнее) в этом и есть женская сила и мудрость. Отойти, уступить, оставаясь при этом самой собой. А с вашими страхами и неуверенностью лучше поработать с психологом. Эти чувства мешают быть счастливой и любимой.