КонсультацииАрхив

Ссоримся с парнем, доказывая свою правоту. Вечные споры и скандалы

02 дек. 2018
Stasy1996
Встречаюсь почти год с парнем. На расстоянии. Каждые выходные стараемся видится. Приезжаем к друг дружку. Он звонит - пишет каждый день. У парня серьезные отношения. У меня в целом. Я знаю что он очень любит меня. Что очень дорога для него. Я все это очень ценю. Мы любим друг-друга. Он даже постоянно говорит о свадьбе. О том как он ее видит. Как хочет. НО...
Мы постоянно с ним ссоримся. Из-за всего. С поводом и без. Постоянно доказываем друг - другу свою правоту. Вечно спорим. Такие отношения парой убивают. Хочется сдаться и все. Меримся конечно. Он говорит что не так, я тоже. Просим прощения. Смиряем себя. Вроде все налаживается и опять.

Может реально дело в характере? Что он, что я - лидеры по жизни. Хотим внимания со стороны. Нуждаемся в одобрении и понимании. Постоянно пытаемся прощать друг дружка. Разговариваем.

Но моя не уверенность в том, что он мой. Страх, что будет все так же, как у родителей. Эти вечные ссоры и не понимания. Я до сих пор прямым текстом говорю, что боюсь думать о свадьбе. Потому что у меня есть неуверенности, действительно ли он мой человек?! Откуда эти ссоры? Почему все так происходит? Не ужели все будет так всегда?

03 дек. 2018
Знаете, что для вас важнее: быть правой или быть счастливой?
Дело не в характере, а в мудрости. Мужчина есть мужчина, вы же не хотите тряпку? Вот и позвольте ему быть умнее, сильнее, важнее) в этом и есть женская сила и мудрость. Отойти, уступить, оставаясь при этом самой собой. А с вашими страхами и неуверенностью лучше поработать с психологом. Эти чувства мешают быть счастливой и любимой.