Здравствуйте. Беременность была желанная, проходила хорошо, не считая лёгкого токсикоза вначале. Но правда я расстроилась, когда на УЗИ сказали, что мальчик, я очень хотела девочку. Но длилось расстройство это неделю где-то. И у меня теперь чувство вины перед ним, что я его не хотела. Предпосылок для болезни нет. Сдаём мы только общий анализ крови раз в несколько месяцев. По причине моего страха я даже не ставлю ему прививки, так как боюсь в организм что-либо вводить, боюсь, что это может вызвать онкологию...
Когда я впервые почувствовала страх, я сразу подумала о том, что меня судьба может наказать так сказать за то, что я хотела девочку, а получился сын. И вот с тех пор я извожу себя этими мыслями, что я не заслужила его, что могу потерять его, что эта болезнь будет. У меня почему то уверенность в этом, я очень боюсь материализации мыслей. Вообще может быть такое, что я как-то могу чувствовать приближение болезни или это всё-таки страх??
О себе-сколько себя помню, я всегда была очень мнительной, из ничего могла и могу раздуть проблему. Всегда мыслю негативно, нежели позитивно...