КонсультацииАрхив

Сложности в личной жизни: парень поднимает руку и унижает

03 дек. 2018
Алина7123
Здравствуйте меня зовут Алина мне 17 лет. Проблема в том, что я постоянно думаю о смерти, что так будет лучше, нет я не суицидница и презираю таких, НО это началось 3 года назад как у меня не стало отца, потом у меня уехала далеко сама и я осталась с бабушкой и братом которые постоянно меня обзывают и делают во всем виноватой, парень тоже, может поднять руку на меня и по ощущением считает меня но кем, у меня нету подруг, друзей и мне очень сложно.

03 дек. 2018
Алина7123, добрый вечер.
Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.