Неприятная история, вас она очень беспокоит. Давно ли это произошло?
04 дек. 2018
Алена1295
Сама ситуация произошла полтора месяца назад, об этом я узнала неделю назад. Я дала ему шанс, все вроде как раньше, но тараканы внутри не дают жить спокойно
Неделя слишком небольшой срок, чтобы пережить эту ситуацию. Вы решили сохранить отношения, я вас в этом поддерживаю. Доверие очень просто потерять, а восстанавливать сложно. Поэтому рекомендую запастись терпением вам обоим. Возможно, какие-то рассказы или эпизоды из фильмов будут вас возвращать к этой ситуации, но вы знайте, что это неприятные воспоминания, которые периодически будут "всплывать" в памяти. А для того, чтобы вам стало легче сейчас, рассказывайте вашему парню, что с вами происходит, но дозировано, например, 10 - 15 минут в день, причем вам надо об этом заранее договориться, и в разговоре обязательно упоминайте, что очень дорожите отношениями. Если считаете такие разговоры неуместными, расскажите о своих чувствах какой-нибудь игрушке.
Алена1295, здравствуйте! Тема будет закрыта через неделю. От вас давно нет ответа, решили ли вы свой вопрос?