КонсультацииОтношения в парах

Хочется конфетно-букетного периода. Как сделать так, чтобы этот период состоялся?

04 дек. 2018
Katyaivanova
Здравствуйте! Никогда жизни не знакомилась с молодыми людьми в социальных сетях, думала что знакомятся в чатах или в социальных сетях неудачники. Но в один из ноябрьских дней ко мне в друзья постучался в друзья один симпатичный молодой человек, без сомнений первый раз в жизни добавила его в друзья.

Началось общение, я скептически относилась к этому и отвечала на его сообщения на "отвали", не заметила сама как в общем дала между делом свой номер телефона и тут начались без сонные ночи и переписки с этим молодым человеком. После недели общения у нас состоялось свидание, которое прошло очень хорошо. Молодой человек очень мне понравился!

Еще через неделю общения после свидания я пригласила его домой, поводом было повесить зеркало которое у меня лежало уже в углу за шкафом 2 года. С того времени он часто приходит ко мне домой,. Я готовлю ему ужины, он приходит ко мне ночевать, но при этом он даже не пытается меня обнимать и проявлять вообще какие либо знаки внимания? Может ли он стесняться? Ведь прошел уже месяц нашего общения со дня встречи. О подарках, кино и цветах вообще речи не идет хотя я ему намекала не раз, на что о ответил что у него сейчас проблем с деньгами и что он хочет вложить деньги в бизнес. Спим мы в одной кровати...

Никаких намеков на нежности нет... А ведь так хочется конфетно-букетного периода... Как сделать так чтобы этот период состоялся? И почему он не проявляет ко мне ласки? Слишком относится серьезно к отношениям и не хочет торопить события? А может я ему не нравлюсь?

04 дек. 2018
А может я ему не нравлюсь

Здравствуйте, как вы сами чувствуете, что происходит?
Мужчина приходит к вам домой, ужинает (вы сами покупаете продукты? На свои деньги?) спит в одной постели с вами, но не занимается сексом. Не дарит подарков, даже цветов. Денег не даёт?
Что ему от вас нужно? Какие мысли на эту тему?

Как сделать, что бы конфетно- букетный период с этим человеком состоялся? Уже никак. Вы его проскочили. Вы уже кормите мужчину и спите с ним. Конфетный период обычно бывает ДО всего этого..
Почему вы все это делаете, если отношения вас не устраивают??
05 дек. 2018
Katyaivanova
Мне с ним интересно общаться, мне с ним весело, есть о чем поговорить, у нас одинаковые взгляды на жизнь. Не ужели так категорично все? Не начал ухаживать значит все потеряно?
05 дек. 2018
Katyaivanova, не знаю...
Вы ответили на мои вопросы хотя бы себе??
Мы с вами может только гадать, о чем мч думает. Вы попробуйте задать ему прямые однозначные вопросы. Это сэкономит вам массу сил, эмоций и времени.
05 дек. 2018
Katyaivanova
Задала, смеётся и молчит, при этом он на любую мою просьбу откликается.. Машину поставить, тяжёлые пакеты донести, машину наладить И так далее... Может он просто жлоб?
05 дек. 2018
Katyaivanova, хм.. Молчит.. Т. Е Ответов на ваши вопросы вы не получили.. А какие вопросы вы задали и как?
05 дек. 2018
Katyaivanova
Хочу в кино на выходные, где конфетно букетный период? Его не будет? Приподнесено с моей стороны было в форме хихи хаха с вопросом в лоб, не хотелось показаться вымогательницей цветов, но раз не шевелится решила так ему приподнести... Сегодня привёз свои рубашки и попросил их постирать, на что я ему дала отказ и сказала что буду стирать только за цветочки))) на что он сказал -ах ты какая и громко засмеялся, при этом купил новые чехлы в машину, с деньгами у него проблем нет.
05 дек. 2018
Katyaivanova, а что, если попробовать спросить без хи-хи? Вот так прямо: зачем ты со мной? Почему мы не занимаемся сексом? Как ты видишь наши отношения?
07 дек. 2018
Katyaivanova
Спросила, сказал жизнь покажет и на прямые вопросы он никогда не отвечает, а еще у него высшего образование по специальности психолог. Что он от меня хочет? Ответа я так не услышала. Эта ситуация начинает меня подкашивать. Зачем? Что происходит?
07 дек. 2018
Katyaivanova, а у вас какие мысли на этот счёт? Что чувствуете? Только положив руку на сердце.
1. Мч имеет деньги, но не считает нужным ухаживать.
2. Вы его кормите.
3. Спите вместе, но не занимаетесь сексом, нет ласки.
4. Имеет психологическое образование, т. Е. Владеет знаниями, но не может ответить на прямые вопросы, создаёт напряжение.
5. При этом он весёлый, смеётся и вам помогает.
Какие мысли?
07 дек. 2018
Katyaivanova
1. Жлоб, сама виновата что пустила его домой до конфетно-букетного периода
2. Чтобы удержать
3. Не торопит события или я его не привлекаю? Стесняется может
4. Испытывает, сам не знает ответов на вопрос, хочет быть со мной по блату)т. к. я из благополучной семьи
5. Вот я не понимаю зачем он это делает при этом не проявляя чувств... Ищет выгоду?
07 дек. 2018
И я не знаю, зачем ОН это делает. Давайте подумаем, зачем ВЫ в этих странных отношениях? Что это для вас? Для чего вам все это?
08 дек. 2018
Katyaivanova
Отношений не было 2,5 года. Может я устала от одиночества? Я живу одна в красивой квартире в центре города, есть машина, гараж бизнес) может он хотел какой то выгоды? Что я ему помогу в бизнесе, точнее мои Родители. Пришёл сегодня ночью выпивший ко мне домой, просто обнимались, уснули, разговаривал со мной не уважительно, выгнала из дома ушёл молча... Просто видимо от одиночества, настроила воздушных замков, но я довольна собой, я попробовала, не жалею, опыт, уже не жду от него звонка или сообщения, стал после этого вечера безразличен... А Что он хотел я так и не поняла... Может у него были отношения в которых он очень сильно любил и ему разбили сердце, одаривал подарками и ему показали огромный большой кукишвот не знаю... Теперь сижу и думаю... Что это было??
08 дек. 2018
Katyaivanova, опыт.. Урок.. Наваждение.. Иллюзии.. Я так думаю.. А вот, как только вы подключили голову., наваждение исчезло.. Гадать, что это было, нет никакого смысла.. Вынести из этих страных отношений урок, вот, наверно Главное. А какой урок-вам решать.