Здравствуйте! Полюбил замужнюю женщину, сильно полюбил, работаем вместе, всё это длится уже два с половиной года. Интимных отношений не было, но шансы возможно были, если бы был посмелее и порешительнее. У нас теплые и дружеские отношения и я просто боялся что намекнув на что то большее убью то что есть, но посидеть у меня в гостях вдвоём и попить пива, это прям возможно и не раз было уже. Но после того как она в силу своей интуиции и ума поняла как я к ней реально отношусь, это её испугало и она отдалилась от меня.
Недавно получилось поговорить по душам и я подтвердил ей её догадку что она мне не безразлична, после чего она мне призналась что так же тепло и хорошо относится ко мне как и раньше, а её холодное отношение ко мне последнее время было наигранным, для того что бы я сам охладел к ней и наконец то нашел себе женщину,(я в разводе), она вообще планировала специально сильно поругаться со мной, так как считает что виновата что я до сих пор один и сильно переживает за меня и хочет мне только добра. Хотя раньше при разговорах с ней я слышал такие вещи что она не любит мужа, но уважает его и это её устраивает, говорила не раз мне что если будет уходить от него, то только к мужчине который примет и полюбит её дочку, причём я не поднимал эту тему, она сама на ровном месте говорила мне такое, ещё говорила что не знает что такое любовь, только холодный расчёт и чистый разум!
С её дочкой я просто супер общаюсь и она меня раз даже папой назвала нечайно, её дочка во мне души не чает просто и она знает о том как я расположил её дочку и очень удивлена по этому поводу, на праздники дочки с ней ездил не муж, а я, она постоянно меня приглашала, сейчас я могу спокойно поехать и привезти её дочку на работу к ней, если она меня попросит, в общем доверие полное ко мне. Но при последнем разговоре когда я подтвердил ей её догадку про мои истинные чувства к ней, она мне сказала что между нами ничего не может быть и не будет, это прям напрягает!
Вот я и не пойму, реально мне ничего не светит, или эта женщина загадка со сложными семейными отношениями и может я хоть как то тоже нравлюсь ей как мужчина?
КонсультацииАрхив
Полюбил замужнюю женщину, сказал о своих чувствах. Возможны ли между нами отношения?
04 дек. 2018
Alexussr
05 дек. 2018
Alexussr, здравствуйте!
Вы любите женщину, которая не отвечает вам взаимностью, сочувствую.
Вы не верите ей?
Вы можете у нее спросить, нравитесь ли вы ей как мужчина?
Если вы поймете, что у вас нет шансов, что будете делать?
она мне сказала что между нами ничего не может быть и не будет
Вы не верите ей?
может я хоть как то тоже нравлюсь ей как мужчина?